СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «На приеме и не замечаешь, как "раз — и готово!"»: самарцы выбрали лучшую стоматологию города
«На приеме и не замечаешь, как "раз — и готово!"»: самарцы выбрали лучшую стоматологию города

10 февр 2024 в 22:13

Раз и готово..и нет пол зарплаты

10 февр 2024 в 13:49

«На приеме и не замечаешь, как "раз — и готово! И кошелёк пустой.

10 февр 2024 в 13:25

Я в неоденталь лечу зубы, в Кравченко мне втюхивали имплант, а там восстановили и 5 лет все в норме .

Гость
10 февр 2024 в 12:13

Есть у меня серьезные подозрения по поводу этого опроса самарцев. У нас любят мнением "самарцев" власти прикрываться, устраивая свои дела.

Гость
10 февр 2024 в 21:49

Первый раз слышу, что в Середавина, оказывается, есть стоматология. Как и про все остальные, ну кроме поликлиники в ж/д. Однако там давно не то, что раньше.

Хорошие врачи давно разбежались по частным кабинетам, не дающим никакой рекламы. Нуу, да - работают без договоров и кассы. Однако делают на совесть.

11 февр 2024 в 10:54

У меня дед воевал в Отечественную и в 1945 г. поставил пломбу в Германии и так и умер в1978г с этим зубом и с этой бломбой, вот и думайте?

Советский Человек
10 февр 2024 в 12:44

Самая лучшая стоматологическая клиника - это поликлиника на Юных Пионеров, 141!!!

Гость
11 февр 2024 в 02:00

я хожу к стоматологу, а не в стоматологию. и не важно где он работает

Гость
10 февр 2024 в 15:28

Зачем клиники? У нас в КК Сипа за танком принимает

Гость
11 февр 2024 в 10:26

И вы верите в эту ерунду? Значит вы не из Самары. Знаем как эти рейтинги составляются... Лечил зубы у Щанкиной. Врач супер. Умная, красивая женщина.

Гость
11 февр 2024 в 13:21

Раз - и реклама! Плюс надо понимать, что середавина — это клиники и для бюджетников. Поэтому правильнее было бы выбирать между частниками и государственными.

Гость
11 февр 2024 в 21:50

В КК за танком тоже раз...и готово. Только вечно у них солидола не хватает.

Гость
12 февр 2024 в 09:06

ну и бред