СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Нет ничего своего». Российский рынок лекарств на 90% зависит от импорта — фармакологи объяснили почему
«Нет ничего своего». Российский рынок лекарств на 90% зависит от импорта — фармакологи объяснили почему

Гость
8 апр 2024 в 11:26

Если вы не дружите с миром, то все свое надо иметь и готовиться. Что Путину до проблем россиян? У него и его друзей все есть и будет.

Гость
8 апр 2024 в 11:21

Потамушата, как сказал Путин, так хорошо мы еще никогда не жили.

Гость
8 апр 2024 в 11:25

Импортозамещение, это когда импорт из Франции замещается импортом из Китая.

Гость
8 апр 2024 в 13:04

"А вот в Украине" было уже? Лень читать

Гость
8 апр 2024 в 11:25

Навальнята, либерасты, ципсошники, 5 колонна и т.д. виноваты во всех бедах РФ 😜😂😁

Гость
8 апр 2024 в 11:06

25 диверсии и госизмены "всё по плану", но 87% народа типа "За" с чистым сердцем и мозгами )))

Гость
8 апр 2024 в 11:07

Бастрыкин уже наличный контроль взял?!

Гость
8 апр 2024 в 11:09

А как же фейковое предвыборное импортозамещение и рывки с прорывами в отечественной фармакологии?!

Гость
8 апр 2024 в 11:07

Кто владеет фармкомпаниями и аптечными сетями в РФ?

Гость
8 апр 2024 в 11:13

Так вам и надо 87%.

Гость
8 апр 2024 в 11:20

ЭТО такая стратегическая безопасность как и семенным фондом в РФ, и с прочим?!

Гость
8 апр 2024 в 11:22

За такую диверсию и госизмену не переизбирать надо, а судить... а судьи кто и кем назначаются?!

Гость
8 апр 2024 в 11:27

фармакологи объяснили почему... ждем когда кремль объяснит почему...

Гость
8 апр 2024 в 11:25

Первой экономике Европы не пристало выпускать лекарства!

Гость
8 апр 2024 в 11:31

Как это нет ничего своего? У нас есть Путин! Он свой и своих не бросает.

Гость
8 апр 2024 в 11:34

дядя вова 87% с тобой а ты не с нами а с ними

Гость
8 апр 2024 в 11:52

Почему таких публикаций не было до честных перевыборов?

Гость
8 апр 2024 в 12:06

Да патаму что без лоха и выборов не было бы

Гость
8 апр 2024 в 12:35

Это случилось 30 лет назад! Потерпите наладится скоро!

Гость
8 апр 2024 в 12:53

87% избирателей за 90% импортных лекарств.

Гость
8 апр 2024 в 13:21

Нет ни одной страны,у которой есть все! В том числе речь и про страны первой пятерки. И каждая страна развивает то, что у нее лучше получается изготовить или добывает то, чего у нее много. И это очевидно. И не нужно столько эмоций...

Гость
8 апр 2024 в 17:51

Будем без лекарств. Пенсионному фонду не придется платить. Дожили.