СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Медицинский Forbes: назван топ-5 самых богатых главврачей Самарской области
Медицинский Forbes: назван топ-5 самых богатых главврачей Самарской области

16 апр 2024 в 22:20

Вот это беспредел))))

Гость
16 апр 2024 в 09:30

А про Беняна что забыли упоминать ?

Гость
16 апр 2024 в 09:33

№ 14 Поликлиника, Немченко в 5-ке лидеров. Почему меня это не удивляет? Молодцы, что печатаете, распространяете, это здорово подпитывает классовую ненависть. 👍👍👍

Гость
16 апр 2024 в 14:00

Расскажите про деньги в карман анастезиологам

Гость
16 апр 2024 в 09:25

О……………… моего дядюшку напечатали !!!!!!!
Дядюшка !!!!!Так держать !!!!!!
Скоро покинем не мытую Россию !!!!!! Подожди немного когда в квитанциях на газ цены будут 60666 это только подергать шланг и пустить мыльный пузырь в глаза клиенту -лоху

Гость
16 апр 2024 в 10:02

ничего себе зп у работников 60, и у начальников 200 да......

Гость
16 апр 2024 в 18:50

Это зарплаты главврачей просто кажутся большими по сравнению с маленькими зарплатами рядовых врачей. По сегодняшним ценам не так уж и большие.

Гость
16 апр 2024 в 09:47

Бастрыкин уже взял наличный контроль?!😜

Гость
16 апр 2024 в 09:50

Айболиты бестолковые 😁.

Гость
16 апр 2024 в 09:54

Давайте посмотрим на их недвижимость в семье, автомобили и прочие вложения . 😡 Вот тогда и станет ясно то, что написаное всеголишь туфта.

Гость
16 апр 2024 в 10:31

"Разбойник требует: кошелёк - или жизнь. Врач отнимает и кошелёк, и жизнь." У. Шекспир.

Гоpсть
16 апр 2024 в 10:36

Когда пушкин в 8 больнице работал, то про врачей говорили - коновалы. Грязь и отсутствие душа... После этого его вместо бени сунули.

Гость
16 апр 2024 в 16:38

А нам это зачем? Встречать с кирпичом за плохую работу?

Гость
16 апр 2024 в 09:52

А теперь напишите сколько они в месяц НЕофициально иметь ? 🤣 в 3 или 4 раза больше. Лично я думаю в 5 раз.

Гость
16 апр 2024 в 10:00

А чёрный нал с откатов?

Гость
16 апр 2024 в 10:04

А-я-яй!? А кто, а кто это сделал?! 25 лет!!! Людвиг Аристархович "Управдом кремлевский" и "Золотые люди" депутаты Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович из "Нашей Раши"! Всё о России думают, не берегут себя, некогда им отдыхать, как рабы на галерах!

Гость
16 апр 2024 в 10:58

У простого народа зарплаты по 25-35 тыс руб в месяц

Гость
16 апр 2024 в 13:45

Фигасе, зарплаты! У всех в основном 20-25!
А сколько в очереди надо провести? Недавно болела, по 2 часа в очереди. И все плевать хотели на талоны, а уж тем более на электронную очередь.

Гость.
16 апр 2024 в 15:37

И все дружно поверили. У каждого на каждого члена семьи авто только по стоимости минимум пятилетнего труда.

16 апр 2024 в 14:02

Это та зарплата, с которой платятся налоги? А теперь всё это надо умножить ну скромно, на 3. Это уже без налогов!
Мне один хирург показывал платежка ( постоянно носит с собой) - аж плакать хочется! Но тут же похвастался - эх и машину купил, в городе их несколько?
С чего бы такие покупки?

Гость
16 апр 2024 в 09:46

Это не самые богатые главврачи.

Гость
16 апр 2024 в 21:36

Считать деньги в чужом кармане- признак плохого воспитания

Гость
16 апр 2024 в 21:40

Статья провальная, абсолютно не соответствует реальности, а один из вышеперечисленных главных врачей, кстати, работал в зоне СВО, - это автору для общего развития

Гость
16 апр 2024 в 09:46

ОПГ?!

Гость
16 апр 2024 в 10:18

Сколько получают, это понятно... Почему не написали сколько они имеют?

Гость
16 апр 2024 в 14:18

Так это не доход, а официальная зарплата. Насмешили.

Гость
16 апр 2024 в 14:19

сущие копейки, пол-зарплаты начинающего врача-ассистента в Германии (4.5 тыс. евро)

Гость
16 апр 2024 в 22:00

200 тыс для глав врача это я считаю копейки в частных лабораториях у медсестер ЗП 50 на руки, а это бешеная ответственность огромный штат(!)

Гость
16 апр 2024 в 22:32

А сколько, по мнению комментаторов, должен зарабатывать главврач? Как остальные? С чего бы?
Линейный рост - каждый врач, если захочет, может добиться кресло главврача. Хотите больше зарабатывать? Учитесь, больше работайте и берите ответственность на себя - растите в профессии, никто не запрещает.

Гость
17 апр 2024 в 09:58

А с чего бы им за копейки трудиться? Они учились не три года в каблухе, и не шары на работе катают. А что до дополнительного заработка, так а кто от него откажется? Если дают надо брать, так в России заведено

Гость
17 апр 2024 в 11:25

Вот она правда! А то всё ноют,зарплаты маленькие.

Гость
16 апр 2024 в 10:20

Позорный режим.

Гость
16 апр 2024 в 10:25

Зарплата привозного Высококвалифицированного социалиста (строители, инженеры, наладчики и проч.) из визовой страны начинается от 167 000 рублей.
Так что лучше нашим гражданам платить, чем везти чужих.

Гость
16 апр 2024 в 10:44

Презираем мы злато, его не имея. А увидим хоть раз, и от счастья немеем.

Гость
16 апр 2024 в 13:20

Хорошо работают на свой карман по всей России так полный бардак минздраве

Гость
16 апр 2024 в 14:02

Поднимите сведения о ЗП главврачей наркологических диспансеров Тольятти и Самары за 2011 и вы увидите гораздо большие цифры))) Только учитывайте - это было 10 лет назад.

Гость
16 апр 2024 в 14:59

Статья ни о чем. Для кого-то новость что богатые люди богаты? Раз выносят сор из избы, значит в кулуарах не смогли договориться и будут гасить.

Гость
16 апр 2024 в 15:04

Бог дал Бог взял, а вылечил - сам Бог

Гость
16 апр 2024 в 18:29

А как же соквд?!

Гость
16 апр 2024 в 21:27

Цифры умножьте на 10. Будет картина реальная.

Гость
16 апр 2024 в 23:56

А как же этот, который "микросхемы полупроводников" искал?

Гость
17 апр 2024 в 07:49

3 дня назад писали, что зарплата врачей 80 тыс. рублей, а тут оказывается, что всего 50 тыс. руб., что-то не сходится с данными ТФОМС. А по факту и до 40 тыс. руб. не дотягивает. Думаю, что компетентным органам нужно разобраться с этим вопросом.

Гость
17 апр 2024 в 07:56

Иди работай нефтянником

Гость
17 апр 2024 в 09:02

Нормальные зарплаты для таких должностей.

Гость
17 апр 2024 в 11:25

Точно

Гость
17 апр 2024 в 23:11

Великолепная пятёрка!!!

Гость
18 апр 2024 в 10:22

И это суммы без коррупционной составляющей, которая многократно превышает зарплату!!! Не секрет, что в больницах врачи вымогают деньги и за операции , и за процедуры и им никак не откажешь, поскольку для многих операция жизненно необходима!!!

18 апр 2024 в 10:35

, Мишустин сказал 73 500 среднее зарплата по стране!