СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Мужчин не заманить к врачам»: интервью с главврачом самарской ГБ № 7
«Мужчин не заманить к врачам»: интервью с главврачом самарской <nobr class="_">ГБ № 7</nobr>

23 апр 2024 в 04:51

Вы запись через госуслуги когда почините?

Гость
22 апр 2024 в 08:50

Прежде чем ляпнуть что то,подумай хорошенько! Мужчины видят,что помочь им некому,поэтому и ищут альтернативу!

Гость
22 апр 2024 в 08:56

В этом диктаторском болоте нельхя ходить по больницам - с голоду помрёшь.

Гость
22 апр 2024 в 08:55

Нехаманить ??? 😂Тут 2 варианта или болеть, или работать. Наше преступное правящее ОПГ создало невыносимую жизнь, где если заболеешь - начнёшь голодать. Пенсии подняли жо 70 лет. В 65 оказывается у вас баллов нехватит - они ежегодно повышаются. Так что ненадо ляля.

Гость
22 апр 2024 в 09:44

Посещение больниц это ещё тот квест😜😂😁

Гость
22 апр 2024 в 13:47

Ни мужчинам, ни женщинам в трудоспособном возрасте нет времени ходить по врачам. Работают, как проклятые. Отпроситься нельзя. Все за свой счет. В поликлиниках только бабки-пенсионерки - они там и поговорят, и пожалуются, и новости обсудят.

Гость
22 апр 2024 в 10:26

Я хоть и не мужчина, но категорически не хочу ходить к врачам, так как приходя к ним получаешь такую порцию хамства и оскорблений, что потом и жить не хочется. Особенно шокируют гинекологи. Я не понимаю, почему любой гинеколог считает своим долгом наговорить кучу гадостей. А потом приходится с этим жить и страдать. Может все-таки врачам надо быть поделикатней с пациентами, тем более если пациент ведет себя корректно и не хамит врачу?

Гость
22 апр 2024 в 12:14

Все эти ковидные влажные мечты про зарплату останутся в прошлом, сейчас все деньги на борьбу с биолабораториями и спасение рускоговорящих

Гость
22 апр 2024 в 20:43

До 65 если сам до больницы дойти можешь - нужен только больничный лист, если принесут - то всеравно. А после 65 - вообще ЗАЧЕМ??? А на платную медицину мы не зарабатываем.

Гость
22 апр 2024 в 10:26

Эта больница в народе носит название "последний приют".

Гость
22 апр 2024 в 09:43

Зато бабки очень любят лечиться и поговорить с врачами - делать-то им нечего под старость особенно не в дачный сезон )))

Гость
22 апр 2024 в 11:05

несколько лет назад попал по скорой в стационар в хирургическое отделение, выяснилось, что у меня камень в желчном пузыре, сказали надо удалять . если есть дмс -бесплатно, нет, то хирургу 15 т.р., анестезиологу 4.4 т.р.

Гость
22 апр 2024 в 14:28

Ключевое слово статьи - "заманить" 😜