Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «Мужчина с членом в 5 см довел партнершу до оргазма за 20 секунд»: самарский сексолог — о том, что действительно имеет значение
«Мужчина с членом в 5 см довел партнершу до оргазма за 20 секунд»: самарский сексолог — о том, что действительно имеет значение

28 апр 2024 в 18:57

Для смеха поставил у нас секеса нет!

Гость
28 апр 2024 в 19:48

Сексолог...
По определению имеет высшее медицинское образование.
Сексология- производное из психиатрии.
Может психиатром на участок?
Или на прием в поликлинику??
Врачей не хватает ...

28 апр 2024 в 20:32

Цитата - — По сути, в сексе является нормой всё, что не вредит, не угрожает жизни и здоровью и происходит по обоюдному согласию в рамках конкретной пары.

Это говорит Психолог-сексолог ?
ГДЕ ОНА КУПИЛА ДИПЛОМ??????????????????????
Как такое может говорить человек с данным образованием!!!!!!

Гость
28 апр 2024 в 20:38

Основная профессия шориной-оператор машинного доения,доярка.

Гость
28 апр 2024 в 20:39

Точно

Гость
28 апр 2024 в 20:42

Любо

Гость
28 апр 2024 в 20:43

Офигенно

Гость
28 апр 2024 в 20:43

Маладес

Гость
28 апр 2024 в 20:43

Крутяк

Гость
28 апр 2024 в 20:44

Всенепременно

Гость
28 апр 2024 в 20:48

Мужчина с челеном 5 мм довел носатую генеральшу номер два до икоты от смеха за 5 секунд!

Гость
28 апр 2024 в 20:52

Оргазм

Гость
28 апр 2024 в 20:53

Полный превед

Гость
28 апр 2024 в 20:53

Разинул клюв

Гость
28 апр 2024 в 20:53

Супер два раза

Гость
28 апр 2024 в 20:54

Сквирт это мощь

Гость
28 апр 2024 в 20:54

Сексолог молодец

Гость
28 апр 2024 в 20:57

Вау. Супер

Гость
28 апр 2024 в 22:58

Очень интересно! Спасибо!

Гость
28 апр 2024 в 23:09

Интервью наверно далакрылова страстная неделя а они о членоматках

Гость
28 апр 2024 в 23:14

А у меня всего 15 см. Правда, в диаметре.

Гость
29 апр 2024 в 01:51

Спасибо! Очень интересно

Гость
29 апр 2024 в 08:41

А что с той женщиной 61 года которая от счастья после секса ослепла?

Гость
29 апр 2024 в 08:45

Нужен фестиваль в честь 5 сантиметров!

Гость
29 апр 2024 в 12:23

Что это за спец?! Сквирт-это не моча! Даже не близко. Пусть изучит вопрос!

Гость
29 апр 2024 в 17:15

Нормально так

Гость
29 апр 2024 в 22:09

"В органах слабость,
за коликой – спазм,
старость – не радость,
маразм – не оргазм".
(И.Губерман)

Гость
29 апр 2024 в 22:11

Как она тут появилась: по понятиям или по беспределу?

Гость
29 апр 2024 в 22:23

Раньше электорату хватало телевизора и бормотухи. А теперь ему понадобился секс из недружественных стран? А как же скрепоносный патриотизм и секс на конюшне как традиционная ценность?

Гость
29 апр 2024 в 22:25

Вот этим и заканчивается обширная программа импортозамещения.

Гость
29 апр 2024 в 22:26

Даже SHAMAN уже заявил, что ему «пришлось кое-что удлинить». Россияне, в очередь!!!!!

Гость
29 апр 2024 в 22:33

В натуре, теперь видно, как стремительно растет духовность и сексуально-патриотическая культура скрепоносного электората.

Гость
29 апр 2024 в 22:33

Кологривый приставал к официантке, пытался потрогать ее за грудь и укусил за ногу. Метод весьма эффективный в любой обстановке (от сарая и урока геометрии до симпозиума и пребывания в космосе). Хорошая иллюстрация к рассказу сексолога.

Гость
29 апр 2024 в 22:41

Комментаторы, чтоб вам всю жизнь снился крейсер «Аврора»!

Гость
29 апр 2024 в 22:56

Хотел бы услышать от сексолога комментарий сюжета с носком на причинном месте главного героя «голой вечеринки» Ивлеевой. Заранее благодарен, с глубоким уважением
Ваш почитатель.

Гость
29 апр 2024 в 22:59

«Увы, красавица, как жалко,
что не по мне твой сладкий пряник,
ты персик, пальма и фиалка,
а я давно уж не ботаник.»
(И. Губерман)

Гость
29 апр 2024 в 23:04

Лицом красива, фигурой ладна, нравом весела. Вот кто № 1 в отечественной системе воспитания патриотизма и развития и укрепления традиционных нравственных ценностей и духовных скреп.

Гость
29 апр 2024 в 23:13

Только бы Соловьев, Милонов, Скабеева, Красовский и Симоньян не перехватили эту тематику!

Гость
29 апр 2024 в 23:15

"Что-то я опопсел в последнее время. Надо бы в порнухе сняться".
(Джонни Депп)

Гость
29 апр 2024 в 23:17

Умеренным в еде надо быть всегда. Чревоугодие, или, как говорят скрепоносцы - обжорство, вредно. Это относится и к сексу.

Гость
29 апр 2024 в 23:33

Быдловатость – наша главная духовная скрепа, и она мешает внедрению сексуальной культуры цивилизованных народов в электоральные массы.

Гость
29 апр 2024 в 23:36

27 марта 2024 г. Патриарх Кирилл сказал: "Русского национализма не существует в природе, и никого не стоит им пугать". И это относится и к международным сексуальным отношениям.

Гость
29 апр 2024 в 23:39

Только военно-патриотическим воспитанием в совокупности с сексуальным просвещением можно привить молодежи патриотизм и чувство гордости за страну!!!!!

Гость
29 апр 2024 в 23:42

Все очень мудро. Только такая сексуально-культурная программа может обеспечить безопасность, повышение рождаемости и снижение цен на яйца.

Гость
29 апр 2024 в 23:47

– На выборы ходили? – Да.
– Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень!
– Англосаксов не любите? – Да!!!!!
– Шамана слушаете? – Да!!!!!
– Все идет по плану? – Да.
– Вот и займитесь, наконец, правильным сексом, как цивилизованные люди.

Гость
29 апр 2024 в 23:55

Даже пение Шамана не может заменить радостей патриотично-элнеторального секса.

Гость
30 апр 2024 в 00:59

Приезжавшая в Москву на телеканал «Россия-1» Арчена из Индии рассказывала при интимную гимнастику. Но зачем электорату нужна практика какого-то старого китайца? Мы, как всегда, пойдем своим скрепоносно-патриотического путем. Надо использовть местный опыт в прядке импортозамещения.

Гость
30 апр 2024 в 01:00

Правильно. В нашей деревне пастух Васятка без всякой интимной гимнастики свом мужским достоинством бычка из оврага вытащил.

Гость
1 мая 2024 в 13:15

Сколько у нас детишек на двух взрослых! Думаю дальше писать не нужно.

Гость
2 мая 2024 в 01:42

Больше похоже на рекламу игрушек для секса, а вот о нём самом, даже не полуправда, а так - набор стандартных версий и предположений автора