СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Россиянам выдадут «энергопайки»
Россиянам выдадут «энергопайки»

Гость
31 июля 2013 в 18:05

Они точно хотят бунты спровоцировать. Видать, из вашингтонского обкома команда поступила на ликвидацию Рашен Федерейшн...

31 июля 2013 в 23:28

Эххх, придется, как в армии, собрать систему резервного электроснабжения как минимум на 5 тыс.кВт, вдобавок с генераторной установкой хотя бы на 30 кВт/ч. В итоге 1 кВт по цене обошелся бы всего-то в 90 коп., а запаса э/энергии хватит почти на всю жизнь - около 50 лет. Не думал, что вновь придется вспомнить старый армейский опыт... За державу обидно! Монополии вздувают цены!

АЙРАТ
1 авг 2013 в 10:23

ДА ЗДРАВСТВУЕТ АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГЕТИКА! БЫЛИ ТАКИЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ В ДРУГИХ ГОС-Х, НАРОД ПОГОЛОВНО НАЧАЛ ПЕРЕХОДИТЬ НА ДРУГИЕ ИСТОЧНИКИ(СОЛНЦЕ, ВЕТЕР ....)

Гость
31 июля 2013 в 16:31

"По новым расценкам придется платить и за лифт в доме, и за освещение подъездов." - нечего баловаться, будем ходить пешком (не привыкать после кражи катушек из лифтовой) и здоровее станем, а по подъеду и с фонариком пройдемся (пусть алкаши, бомжи и наркоманы в темных подъездах сидят).
Дружно подаем иски в суды за не качественное отопление зимой!
- обогреватель 1кВт/ч х 24 х 30 = 720 кВт - это при самом грустном варианте.
Срочно распродаем всю бытовую технику и электроинструменты!

http://zhkhacker.ru/2011/10/potreblenie-elektroenergii/
http://www.energo-konsultant.ru/sovets/fizicheskim_licam/prochie_voprosi_energosnabgeniya_fiz/skolko_potreblyaut_sovremennie_elektropribori

НУ НИКАК В ЭТОТ ЛИМИТ НЕ ВОЙТИ !!!! "СПАСИБО" за очередное обдиралово

Гость
1 авг 2013 в 13:25

спасибо за заботу о народе

Гость
1 авг 2013 в 17:15

Бытовое потребление электроэнергии в мире в кВт-ч в год на человека:
Россия....................935
Германия...............1730
Великобритания.....1878
Франция................2486
Финляндия.............4261
США.......................4587 (по данным Института проблем естественных монополий) ... " http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2013/07/130730_electricity_prices_rise.shtml

Гость
1 авг 2013 в 18:17

ну что тут скажешь.....все для народа все для людей...... только не у нас в России- 70 квт в месяц- это как у 100-летней бабушки- 1 лампочка на 40 на всю квартиру и малюсенький холодильник на лето-зимой по старой памяти - за окно продукты вывешивать будем.м-да одно слово-ЭКОНОМИЯ.Для начала поститали бы сколько э/энергии тратит в среднем семья в месяц....К тому же у большинства (стараниями правительства) стоят счетчики и люди уже пытаются экономить в пределах возможного.

Андрей
2 авг 2013 в 07:53

Опять лечат. Кому экономить, для кого экономить. Вся энергеника в частных руках, им чем больше продали электроэнергии, тем больше прибыль. Опять лицемерный предлог, чтобы в очередной раз ободрать население страны и кормить "чубайсов" и иже с ними.

Гость
2 авг 2013 в 08:09

" Как прекрасно " все задумки властей воплотятся в жизнь.
- электромобиль -
Эх и повезло жителям частных домов. Прикупить им срочно бесперебойников, инверторов и аккумуляторов нужно. Заодно воплотится в жизнь электромобиль - напихать полный багажник аккумов и заряжать весь день на работе, а вечером дома уже на разряд. На вечер хватит - и так по кругу.
- демография -
Половину лимита съест холодильник, вторая половина лимита уйдет на компьютер - значит не будем по сайтам лазить, а пойдем в народ - живое общение. Соответственно потом в потемках сидеть будет грустно.

И еще много чего ... какое у нас замечательное будущее.

3 авг 2013 в 10:01

Пора уезжать.

Гость
4 авг 2013 в 13:04

Агентство
вчера 10:01

Пора уезжать.

Гость
4 авг 2013 в 21:18

Глянул квитки - на 2-их в среднем 200 КвТчасов в месяц - кандея нет. Дом без газа - электроплиты. Придётся сотовый на работе заряжать )...

Гость
5 авг 2013 в 07:49

плавно подводят к мысли о том, что раз газ и электроэнергия за бугром не нужны по тем конским ценам что россиянские монополии предлагают, то будут за всё это платить граждане России, они ко всему привычны. Аппетиты монополистов пора умерить.

6 авг 2013 в 10:52

70 киловат!!!! С ума сбрендили!!!!

Гость
7 авг 2013 в 10:40

Интересно,где нибудь в мире практикуется подобное?

Правдолюбка
15 авг 2013 в 11:27

Ночью добрым людям свет ни к чему