СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Рост тарифов за «коммуналку» доведут до 100%
Рост тарифов за «коммуналку» доведут до 100%

Гость
8 мая 2014 в 04:37

Платим 1000 % от экономический обоснованной цены,а им все мало.

Гость
7 мая 2014 в 18:53

каждый раз одно и тоже уже задрали коммуналку до небес и все никак не нажруся все мало

Наталья
12 мая 2014 в 08:53

До 100 уже давно довели. Он наверно ошибся до 1000.

Гость
8 мая 2014 в 09:31

Когда на высшем уровне используют фразы "Экономически обоснованный" это наводит на размышления..
Вот например если в тариф заложить содержание управленческого аппарата Управляющей компании с зарплатами рядовых сотрудников 1 млн. месяц- это экономически обосновано? Никто не докажет что нет..

Или если УК покупает какой либо ресурс у другой компании по завышенной цене и учитывает его в тарифе?

Управляющие компании в современных условиях, учитывая невозможность их замены, являются монополистами и слабо заинтересованы в сохранении баланса услуга /цена.

Живу и радуюсь !!!
8 мая 2014 в 09:18

Господа, стройте Дома, а то скоро как за съем будете платить!!!
За 1комнатную-10-12тыс в месяц
За 2комнатную- 12-15тыс. в месяц
За 3комнатную от 15тыс и выше
...Сколько сегодня вы платите за 2-3комнатные квартиры, поделитесь пожалуйста суммой платежа за январь месяц?
За дом в 150кв.м. У меня выходит за январь около 3500руб- за свет и газ ..

8 мая 2014 в 09:41

Я плачу за трехкомнатную квартиру в трёхэтажном доме (59,2 кв.м) в с. Октябрьское, у нас нет единой квитанции: отдельно в теплосети - 4200 руб., + содержание жилья и вода 1000 рублей (в месяц примерно 5-6 кубов воды), +электроэнергия 500 руб., итого 5700 рублей. И кроме этого стац. телефон 250 руб. + интернет 450 руб. Вот такая оплата.

анна-мария
8 мая 2014 в 10:16

за 2-шку в Казани (55 квм) плачу около 5тр вместе с газом и инетом

Гостинька
8 мая 2014 в 13:49

Цитата:"Правительство России ограничило рост платы за жилищно-коммунальные услуги – его уровень будет постепенно доведен до 100 процентов от экономически обоснованных тарифов" (Конец цитаты). А разве сейчас мы платим не 100 %? Меньше? Почему же тогда в квитанциях на оплату тепла, содержание жилья и ВДГО (свет, газ, ХВС и ГВС - по счетчику) стоит неведомый показатель 100%? Что это за цифра. За 2-шку в Самарской области (общ.43 кв.м) плачу в районе 3500 руб., включая свет, газ, вода по счетчикам. Интернета и стационарного телефона нет.

12 мая 2014 в 10:12

Какие 100%???С середины 90-х давно уже больше платим. Хотят догнать до 1000% - это самая суровая правда. Дешевле будет снимать жильё, чем иметь собственное. На это и расчёт. Начнут нам предлагать аренду от застройщика, вместо ипотеки. Всё делается для угождения олигархам.

Inna
12 мая 2014 в 17:49

Когда ж подавятся и захлебнутся эти повышальщики!

Гость
14 мая 2014 в 13:39

Короче как на выборах поднять до 140 %. Это также как проголосовало 140% населения. Врать не скрывая- это правило нынешних чиновников.

Ася
17 мая 2014 в 17:44

Что за .... ? Они при Фрадкове уже были подняты до 100%. Посмотрите прессу по ЖКХ того времени....