СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Россияне заплатят 1,4 миллиарда рублей за реставрацию дворцов в Крыму

Гость
15 апр 2015 в 19:46

Им и так 100 млрд в этом году субсидию выделили (у нас население в 2 раза больше и никогда даже близко таких денег никто не видел). Чем расплачиваться то будут? Крым на части поделим и между налогоплательщиками распределим?

сергей
15 апр 2015 в 21:42

долбанное правительство. а на лечения наших детей и сограждан давайте клич бросим и деньги соберем. украине помогать надо. но это Россия и кто нам поможет может в евросоюз попросить что бы нам гуманитарную помощь оказали в лекарствах?

Рафкат Моржоевич
15 апр 2015 в 17:37

Ну теперь хоть понятно на что графа в квитке за капремонт появилась...

Гость
16 апр 2015 в 00:34

Нашли себе новую кормушку! С тем учетом, как дороги у нас "ремонтируют", сумма, которая дойдет до реставрации - это в лучшем случае 20-30% от выделенной. А Крымских "делителей российской казны" никто в ближайшие лет 10 не тронет, даже показательных посадок не будет.

Гость
19 апр 2015 в 20:58

Пир во время ЧУМЫ...((

Убах
15 апр 2015 в 22:10

Зато за аренду базы вмф платить теперь не надо, вот эти деньги и направьте на дворцы
А романовы не хотели бы тоже поухаживать за своими дворцами?

Гость
15 апр 2015 в 16:17

не выдержала просто...., им музеи реставрируем, а себе пенсионный возраст повышаем... как меня это бесит

Гость
15 апр 2015 в 14:13

нас не спрашивают

Гость
15 апр 2015 в 20:01

так держать

Гость
15 апр 2015 в 20:33

А что в РФ кончилиь нефть и газ?

Гость
15 апр 2015 в 17:20

Сокращение массовое идет. Людям есть уже нечего. Я конечно рада что крым наш, но пусть крымчане сами свои музеи востанавливают. Я вот например туда не собираюсь ехать, даже и не начто. Дорого любимое наше государство, сделайте мне ремонт в квартире за счет бюджета.
Реально крым сам себя прокормить может, итак уже помогли. Я бы еще поняла если бы вы народу помогали, а то и слышно. Деньги в Крым, все в Крым

15 апр 2015 в 13:08

Блин, Крым наш (

Юлия
16 апр 2015 в 07:19

Авторы статьи специально ТАК подают инфу, что бы разбередить вдруг "оголодавшее" население? Россияне заплатят.... Вы головой-то хоть немного пораскиньте. И прекращайте уже к Крыму относиться как к нахлебнику. Крым точно такая же часть общероссийской экономики как и все прочие регионы. Он требует затрат, но и приносит ПРИБЫЛЬ. А при УМЕЛОМ пользовании уникальными возможностями Крыма он может стать весьма существенным способом ПОПОЛНЕНИЯ Российского бюджета. Но что бы что-то получить, нужно что-то вложить, и оно окупиться. Не о вложениях из бюджета нужно печалиться, а что бы не разворовали эти вложения.

Марат
15 апр 2015 в 14:48

:-)

Гость
15 апр 2015 в 15:14

Достали уже. На Урале скоро жрать нечего будет.

Гость
15 апр 2015 в 19:35

О Боже, ну разнылись, как всегда)) Успокойтесь, критики. ваших денег там всё равно нет. Вы бюджету не принесли НИЧЕГО. Ваше это только то что ВЫ зарабатываете. и ещё скажите спасибо за то что вас учили 10 лет бесплатно. Вот приучили же к халяве народ на свою голову. В европах-то да америках с рождения люди сами за себя впахивают.

Гость
16 апр 2015 в 18:25

К сожалению, уровень мышления зашкаливает! Украина разворовала в Крыму все что могла, в том числе и у дворцов украли парки и прочее. Чтобы получать отдачу от дворцов, чтобы водить туристов, их надо привестив порядок, а то увидим только голые стены и будет поздно восстанавливать. Аналогичная история и с лагерем Артек. Если меры не принять (деньги не вложить) останется только строить заново. При рачительном хозяйстве Крым может стать донором в России. Есть все для промышленности, сельского хозяйства, туризма, главное есть люди, которые хотят и могут работать. Но если смотреть не дальше своего холодильника, то конечно ни рубля не дадим, а все съедим. А отдыхать опять в Египет и Турцию поедим. Там нашим деньгам всегда рады.

Гость
22 апр 2015 в 12:08

Спокойно товарищи. Всё идет путём. Реставрация дворцов в Крыму и капремонт общедомового имущества в Челябинской области необходим за бюджетные деньги. Вопросов нет.

Гость
18 апр 2015 в 08:35

Крым- это регион Российской Федерации. Там живут наши люди. Дворцы- это историческое наследие всей России. И деньги вкладывать туда необходимо. А вот название статьи провокаторское. Никак заказ с Украины на заголовок поступил. Все забыть не могут, в какую яму сами провалились, а Крым вернулся домой.