СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На капремонт домов россияне собрали 85 миллиардов рублей

Гость
19 окт 2015 в 19:48

зачем так откровенно врать ни кто из моих знакомых и родственников не платит за кап. ремонт и платить не собирается. народ такой глупый увидит цифры 98 процентов и побежит платить.

Гость
20 окт 2015 в 08:32

А откуда такие цифры? У нас никто не платит за не оказанную услугу. А они 90%,что с потока для запугивания граждан придумали! Не платил и не буду,пока не начнут делать ремонт. С утра деньги-вечером стулья.

злой
20 окт 2015 в 10:01

не платил, не плачу и платить не буду, лохотрон

Гость
20 окт 2015 в 08:50

Да даже если и собрали, где гарантии, что они целиком пойдут на ремонт и пойдут ли вообще!

Владимир
20 окт 2015 в 13:10

В Ярославле собрали деньги и лежат они в банке под 4% годовых, чиновники говорят, некому ремонтировать, нет проэктировщиков, нет подрядчиков, деньги обесцениваются и потихоньку изчезают со счетов. Прокуратура молчит.

Владимир
20 окт 2015 в 18:12

Думается мне, что эти 85 млрд пойдут на увеличение продаж Бентли в России...

19 окт 2015 в 20:37

да цифра красивая. но если раскинуть на квадраты капремонта и учесть цену материалов и рабсилу то капля в море. это обман. кто-то погреет руки.мавроди отдыхает.

Гость
21 окт 2015 в 15:31

Не платил, не плачу и не буду платить за ремонт чужих домов. Это государственный МММ. Когда собственник будет платить за свой дом, тогда и хрущебы не будут стоить как новые дома. А пока живем при капитализме, а хотим коммунизм, где от каждого по способности и каждому по потребности. У наших депутатов раздвоение сознания.

чингачкук
19 окт 2015 в 19:14

в нищем Питере взнос 2-3 рубля, в богатом челябинске- 6.5, в это наверное причина низкой собираемости?

Гунька
19 окт 2015 в 20:47

Даешь оброк на содержание дворовых территорий!

Гость
20 окт 2015 в 11:13

Прикольно, "до конца 2015 года запланировано проведение работ по капитальному ремонту общим количеством 111,337 тысячи единиц". До конца года осталось 2 месяца, полностью завершены работы по ремонту 31,973 тысяч единиц, остальные подождут до 20-надцатого года. Чем не"пирамида", и нужен ли такой ремонт?

Гость
19 окт 2015 в 19:44

Совсем туземцы обнаглели. Им говорят- плати!!!! А они- денег нету!!!!! Карл!!! У туземцев нет денег!!!! Но на то он и туземец- чтобы у него не было денег!!!

Гость
20 окт 2015 в 13:08

Продавали квартиру, пришлось платить за все месяца по кап ремонту(((

Гость
20 окт 2015 в 12:20

Я бы рада не платить))))но у нас в платежках прописан он-300 рэ?...и что делать приходится ..

Гость
24 окт 2015 в 17:29

пропаганда !
в перми за сентябрь официально собрали 9 % всего !
все прекрасно понимают что это очередная кормушка для кого то и что деньги потом так же бесследно исчезнут !
не платите !

Гость
26 окт 2015 в 22:50

Куда будут направлять проценты от этих сумм?
Где деньги Зин?

гость
4 нояб 2015 в 09:22

А раньше говорили что Челябинская область собрала свыше 73%

Гость
10 нояб 2015 в 12:37

А когда власть прекратит заниматься ерундой и сделает жизнь народа легче и лучше? Если местные чинуши не могут объяснить - тогда пускай президент отчитается перед народом. Или ему это не под силу?