СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В России утвердили льготы по оплате капремонта

Гость
30 дек 2015 в 15:28

Продолжаем не платить.

Гость
2 янв 2016 в 15:56

Спасибо путину за это и за то....
За обнищание русского народа!

Гость
3 янв 2016 в 08:45

Президент Р.Ф Вл. Путин считает недопустимым возлагать затраты на капитальный ремонт на жильцов ( Ново - Огарево, 30 ноября, 2012).

Гость
1 янв 2016 в 19:30

значит всем остальным добавят.

Гость
31 дек 2015 в 13:53

наделяет регионы правом освобождать,Льготы по оплате капремонта имеют право получить

Оригинал материала: http://domchel.ru/text/newsline_dom/117010570924032.html#comments/c117010570924032/last
А ведь регионы могут и не предоставить такого права своим подданным..., а могут и предоставить...
Догадайтесь какие регионы предоставят льготы, а какие нет. А лучше опубликуйте список,
чем то это транспортный налог напоминает......

11 янв 2016 в 19:20

А как же многодетные???

Гость
13 янв 2016 в 10:33

Пардон, нескромный вопрос: а статистику "возраста дожития" кто-нибудь смотрел? Особенно у одиноких пенсионеров? И их пенсии кто-то сопоставлял с платежами? Мы, видать, в параллельных реальностях живем, господа законодатели!

9 янв 2016 в 15:44

За наш сет хотят провести модернизацию старого жилья. Но государство то у нас богатенькое. Почему на население такие поборы налагают? Будет бунт

13 янв 2016 в 22:26

зачем вообще человеку в 70 лет платить за капитальный ремонт?зачем ему этот капитальный ремонт по графику через 20 лет?на том свете крыша не течёт и подвал не топит.

17 янв 2016 в 08:50

а почему постоянно забывают про участников боевых действий в Чечне??? Молодые парни здоровье там оставили, а их все время стороной обходят. . .

инвалид
12 янв 2016 в 12:46

Кто подскажет.Эту льготу надо идти оформлять,или она автоматически включится?

Гость
13 янв 2016 в 15:37

А как же льготы жителям новостроек? Почему жители новостроек должны платить за кап.ремонт чужих домов?

Гость
13 янв 2016 в 22:23

Нах... не плачу. Буду с топором в руках отбиваться от приставов и полицейских. На зоне за казенный счёт капремонт будут делать.

ПенсИОНЕР
30 дек 2015 в 21:12

Боже, Царя храни!!!

Гость
7 янв 2016 в 00:31

Как все уже надоело, просто руки опускаются.

Гость
19 янв 2016 в 00:12

В чем логика- одинокий старец при смерти будет оплачивать за капремонт. Люди мрут как мухи в диапазоне 60-70 лет, какие 50% оплачивать? Им даже на похороны денег не хватит. В Перми на кладбище уже с 90-х годов братскими могилами хоронят.

Гость
19 янв 2016 в 12:02

Это новый вид налога. Налог на жизнь. Охват населения 100 процентов. Причем услугу сперва оплачиваешь , а успеешь ли получить эту самую услугу дело в руках господа.