СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Единственное жилье разрешили арестовывать

пенсионер
30 апр 2016 в 07:55

Нагнали жути, а в конце громкий пшик:) Народ не запугаете. Когда мне приносят счета за ЖКУ в размере моей пенсии, мне лучше купить еды.Выбора - платить или нет вообще не возникает. Заплати за "ЖКУ и сдохни" - это не про меня. Арест рег.действий ничего не изменит, продукты и услуги не подешевеют, а пенсии и зарплаты не повысятся.

Гость
30 апр 2016 в 10:42

а еще разрешили арестовывать те последние трусы ,что на себе носишь.

30 апр 2016 в 12:09

То ли еще будет...

vad39
3 мая 2016 в 03:55

Конечно у безпомощного, полунищего, забитого, безработного да еще в придачу юридически малограмотного и безправного отобрать. У кого же еще можно так безнаказанно.У себя родных ни как нельзя. Себе конфискацию забыли, прогрессивную шкалу налогов забыли, про здраоохранение, про пенсионеров, про образование, про дороги да про то что власть обязана служить и улучшать качество жизни граждан и про то что она выборная, и должна нести ответственность за свои деяния может кто вспомнит.По чему вы простого человека ставите изначально в жесткие рамки а у власти только права и ни каких обязанностей. Самое поганое ни кто ни за что не отвечает. контролируют, проверяют, указывают, хвалят, критикуют все чиновники на словах все и вся. А личной ответственности ни у кого.Вся вертикаль власти обо... и ни раз.Одни и те же горлопаны и воры, ну и преспособленцы при них.Одно и то же из года в год и к верху поднятой головой с одинаковыми лозунгами. Дел 0 , только хуже стало. Может им бессмертным на покой

Гость
3 мая 2016 в 14:52

Я ничему уже не удивляюсь, думаю что народ ничем сейчас уже тоже не удивиш...Вот только беспокоит одно обстоятельство число людей обездоленных проще говоря бомжей растёт с каждым днём, господа власть имущие а кто за нашу родину если не дай Бог война воевать будет?, бомжи что ли у которых родина в вашем лице всё отобрала?

Гость
1 мая 2016 в 21:52

Отличная новость! Хотя, впрочем, и не новость.

30 апр 2016 в 10:19

Следующим шагом будет арест и конфискация.

Гость
29 апр 2016 в 18:46

Старая новость

Гость