СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Жителям Самары направили квитанции с перерасчетом оплаты горячей воды
Жителям Самары направили квитанции с перерасчетом оплаты горячей воды

Гость
6 сент 2018 в 17:34

А тем, у кого неделями и месяцами из горячего крана шла абсолютно холодная вода, будет перерасчет??

Гость
7 сент 2018 в 08:13

"...во время чемпионата мира по футболу, а он длился с 15 июня по 15 июля, делать это было нельзя..."
Потом можно? Холопы и в речке искупаются?

Гость
7 сент 2018 в 12:26

У нас горячей воды не было с 24 июля по 30 августа, пару раз было включение на выходные тонкой струйкой еле теплой водицы (Октябрьский р-н, Мичурина, 46) -пришла квитанция за август - никакого перерасчета. Позвонили в расчетный отдел - говорят - мы только рассчитываем по указанию УК, значит не было насчет вас никакого указания. Позвонили в УК (горячая линия) - они говорят звоните в расчетный отдел ))) Потом диспетчер скзал, что ЕСЛИ ХОТИТЕ пишите заявление и несите его на Осипенко.

Гость
6 сент 2018 в 17:27

"готовит теплосети к работе в осенне-летний период"
так ведь лето уже закончилось. ..

Гость
7 сент 2018 в 07:20

что врут то!? во время чм нам на месяц воду горячую отключали и после него мучались без воды горячей.

Гость
7 сент 2018 в 07:22

Как хотелось бы в мечтах ПРОИЗНЕСТИ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ
РАБОТЕ ЖКХ ...ВСПОМНИТЕ САМАРЧАНЕ...РАНЬШЕ КАК БЫЛО...
.....ЗНАЛИ В ЛИЦО СВОЕГО ДВОРНИКА ЗДОРОВАЛИСЬ . О
ПОГОДЕ ГОВОРИЛИ И БЛАГОДАРИЛИ ЗА ПОРЯДОК В СВОЕМ
ДВОРЕ ....ДА И СЛЕСАРЕЙ ЗНАЛИ ...ПРОСТЫХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ
ОТЗЫВЧИВЫХ ...КОГДА БЫ НЕ ПОПРОСИШЬ ....ВСЕГДА ГОТОВ...
ПРИДУТ УСТРОНЯТ ...СДЕЛАЮТ ....БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА ...
СЕЙЧАС ....ПРОХОДНОЙ ШОБОН ....СВОРА ....ОДНОДНЕВОК ...И
ТАКОЙ СРАЧ РАЗВЕЛИ И ТОТАЛЬНОЕ РАВНОДУШИЕ ВСЕХ...
ОДНИ ПРИСОСАЛИСЬ И ОТОРВАТЬСЯ НЕ МОГУТ ОТ ХАЛЯВЫ.
ДРУГИМ ВСЕ ПО ...... И ТРАВА НЕ РАСТИ ...ЗНАЧИТ САМИ
ГДЕ ТО ...СОСУТСЯ.... ЭТО СИСТЕМА НАШЕГО БЕЗРАЗЛИЧИЯ.
О ПОРЯДКЕ ...ЗАБУДЬТЕ СОВСЕМ.... СЕЙЧАС ДРУГИЕ
ЦЕННОСТИ ... О ЭТО ...О ЧЕМ ЭТО ....

Гость
7 сент 2018 в 11:25

Вода с июня холодная вместо горячей так и идет, а за подогрев воды деньги берут. ГДЕ И ЧЕМ ГРЕЮТ???? на звонки не отвечают. ХАМСТВО процветает, причет за наш счет

Гость
7 сент 2018 в 14:41

Когда ... из Волготеплоснаба вернут горячую воду в дом по адресу Южный проезд, 226? Азаров, Лапушкина, вы совсем ситуацию не контролируете? Два месяца без горячей воды, потому что ... из Волготплоснаба задолжало газовикам (эту версию Лапушкина озвучила). А ... из Волготеплоснаба говорит, что они белые и пушистые, а воды два месяца нет, потому что газовики никак между собой деньги не поделят! В городе вообще власть есть? Всем домом голосуем против ВРИОдителя и его команды!

Гость
8 сент 2018 в 09:36

Воды горячей до сих пор нет. За что и за кого идти голосовать, чтобы нам дали воду? Без воды сидим постоянно, за год вода была всего около недели. В ТСЖ тупые отговорки постоянно. Сейчас тоже сказали, что Волготеплоснаб задолжало газовикам.

Гость
11 сент 2018 в 09:46

Достали уже! Каждый месяц по недели отключают. Причём без всякого предупреждения. Мозги там себе включите наконец-то! ..

Алена
11 сент 2018 в 17:56

У нас в июле уже отключали, сейчас опять вырубили на неделю. Сколько можно? Чтоб вас там всех!