СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Это же запахи!»: жителям Самары хотят запретить содержать в квартирах большое количество животных
«Это же запахи!»: жителям Самары хотят запретить содержать в квартирах большое количество животных

Гость
10 окт 2018 в 21:23

Нужно запретить держать большое количество бесполезных чиновников

Оптимист
10 окт 2018 в 18:19

Зато когда обсуждался возраст повышения пенсионного возраста депутаты молчали в тряпочку... Животными заинтересовались! Как будто тем других нет. Не теми вопросами занимаются за свою зарплату!

Гость
10 окт 2018 в 18:32

Ну это проект в стиле запретить Санта Клауса... И что бы показать свою деятельность депутату. Других проблем что ли нет в Самаре?!!! Более весомых и более влиямых на электорат?!

Гость
10 окт 2018 в 19:44

Занялись бы депутаты пенсионной реформой, а то как страусы, нагадили людям и голову в песок, будто ничего плохого не произошло. Кому нужны такие депутаты. Живайкин так долго засиделся ничего хорошего не делая, решил на кошках напомнить о себе.

Гость
10 окт 2018 в 21:42

Как обычно.. Ничего нового! Депутаты занимаются всякой фигней, вместо того, чтобы решать реальные проблемы.

Алекс
11 окт 2018 в 08:04

"С одной стороны, может показаться, что депутатам больше заняться нечем." С другой стороны - так оно и есть!

Гость
11 окт 2018 в 10:44

количество депутатов в думах нужно ограничивать...ато воняют .......

Гость
10 окт 2018 в 21:22

Количество детей тоже надо ограничить: шум, крики, топот, запахи, инфекционные болезни, шалости и т.п. Ну, дожили, государство уже не только деньги с нас дерёт, но и в душу лезет. 30-40 животных, конечно, полный перебор, но количество может сильно зависеть от размера животного (хомячки, рыбки) и от аккуратности и чистоплотности людей. Почему-то у одних и от одного животного хоть святых выноси, а у других - от 6 нет запаха и грязи. Так скоро и в постель полезут, будут законодательные указания давать.

Влад
10 окт 2018 в 21:48

Закон примут, а исполнять некому, пример Тольятти с 2013 года.

Гость
10 окт 2018 в 20:28

отлично. то есть теперь будет поквартирный обход с целью проверить количество голов-хвостов в каждой квартире? а если у кого превышение предельно допустимой концентрации на квадратный метр, лишних куда девать? на улицу выбрасывать? приюты и так все переполнены, не на что лечить и кормить зверье. почему опять какой-то бред становится главной проблемой дня? отвлекаемся от чего-то более важного?

Владислав
11 окт 2018 в 14:06

От алкашей воняет гораздо сильнее чем от животных. Давайте их то же будем изолировать от общества. А то проразвелось. На детских площадках, в парках и скверах, вохле каждого дома пару, тройку найдется. Вот только не до них, с них взять нечего...

Гость
10 окт 2018 в 18:59

а было время, на питомца, квадратные метры полагались

Гость
11 окт 2018 в 00:46

Законодательные инициативы этого и*** надо в школе рассказать.

Гость
10 окт 2018 в 20:29

Скорее бы приняли, Задолбали кошатники,собачник,живут в однушке, спят где Пополо ,а держат двух ротвейлеров.

Гость
11 окт 2018 в 09:20

Не знаю как насчет 30-40 - у соседей одна чау-чау, за которой совершенно не ухаживают - так вонь, шерсть и блохи по всему коридору.

Гость
11 окт 2018 в 09:58

Раньше в деревнях весоой конский навоз вытаивал на дорогах, помню запах. В Самаре сейчас по весне собачье д.рьмо везде вытаивает. И воняет не в пример гадостнее. А некоторые особо одаренные хозяева еще из окон на улицу жизнедеятельность своих питомцев выбрасывают.
Не собак нужно запрещать, а их хозяев серьезно штрафовать (мое мнение). Не на 500р, а на 5 тыр минимум. Хотя это тоже ни о чем.

Гость
10 окт 2018 в 21:20

Наконец-то !

Светлана
3 янв 2019 в 21:05

Полный дурдом. И так бездомных животных становится все больше и больше. И как вы собираетесь заставить меня сделать выбор кого оставить, а кого "выкинуть"? Лучше бы деньги на приюты выделяли и стерелизацию (кастрацию) бесплатно в них проводили. От людей, которые тащят с помоек всякий хлам больше грязи, вони и тараканов. Алкашами и безработицей лучше займитесь. А-то пенсионный возраст подняли, а людей с работы сокращают.