СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Работы проводим круглосуточно»: в Самаре без отопления остаются более 80 домов
«Работы проводим круглосуточно»: в Самаре без отопления остаются более 80 домов

Татьяна
13 окт 2018 в 23:45

Хочу пригласить мэра к себе в гости, Самара улица Советская, дом 39, в день открытия горячей линии позвонила в администрацию города Самары, информацию приняли, и на этом все! Тепла так и нет! Ни при одном руководителе городской администрации такого не было!полное бездействие!

Гость
13 окт 2018 в 23:11

Нет списка подключенных/не подключенных. А почему? А потому, что сразу все увидят враньё.
Подключено - это подано на вход здания. А там - хоть трава не расти. И она не растёт, то есть , тепла нет. Задвижки старые.

Гость
13 окт 2018 в 22:39

Все лето бабло пилили, а сейчас надо с пониманием отнестись, забавно

Гость
14 окт 2018 в 07:50

штрафовать,за каждый день неподключения,по миллиону рублей и по 5 тысяч отдавать в каждую квартиру,за день просрочки подключения,вот тогда всё сразу сделают и загодя будут ремонтировать.и прописать твёрдо в законе!

Гость
14 окт 2018 в 10:53

В этом году с отоплением и горячей водой полное безобразие. Последние лет пять летом воду не отключали, отопление начинало работать почти сразу после объявления отопительного сезона, а в этом всё наоборот. ЖЭУ сылается на энергетиков, энергетики на внутриквартальные сети. Горячая линия для кого? Для галочки? По большому счёту пуск отопительно сезона провалили.

Гость
13 окт 2018 в 23:28

ХЗ, чё-то ковыряют уже 3 день. Эффекта я не ощутил.

Гость
13 окт 2018 в 23:29

Я так понял, что жители могут ничего не оплачивать за отопление, ну и попросить ПТС отнестись к этому с пониманием.

Гость
14 окт 2018 в 17:57

Победа 105 тепла нет до сих пор, хотя звонить начал ещё с 09 октября. А в департаменте и на горячих линиях один ответ-заявку приняли разберёмся. Сейчас 17ч.55мин. 14 октября-всё разбираются, а мы с детьми продолжаем жить в морозильнике.

Виктор
14 окт 2018 в 00:57

Свободы,230...тепла нет...

Александр
14 окт 2018 в 17:12

Горячая линия не одна не работает, дозвониться не могу уже три дня, на Авроре 110а все еще холодно((((

Александр
14 окт 2018 в 20:34

Авроры 110а дозвонились до газовой, документы на дом потеряли и не могут из за этого нас подключить к отоплению, бред, мы в чем виноваты????????????

Оксана
15 окт 2018 в 20:28

Проспект Кирова 283,1 и 2 подъезд нет отопления. Это вообще нормально. Дети мерзнут.

Гость
13 окт 2018 в 22:23

Ой, нам вчера включили. Как быдто в сказку попала... Спасибо большое. Звонила в среду на горячую линию, не знаю, это помогло или нет. Спасибо большое. Теперь не мёрзнем. Сов. Армии 223 А.

Гость
14 окт 2018 в 03:12

У нас наверное 87, 88 и 89 дома. ул Чапаевская

Юрий
14 окт 2018 в 08:26

Авроры 110а, отопления нет. сегодня по горячей линии 300400(упр.ком. ЖКС) приняли заявку, сказали номер входящего. ждем дальнейших действий.

Flint
14 окт 2018 в 13:30

А стара Загора 180 до сих пор мерзнет

Гость
14 окт 2018 в 19:33

не истерите.всё будет и отопление и горячая вода.до морозов далеко.

Гость
14 окт 2018 в 19:50

"Горячая линия" это такая же сказка как и "опрос общественного мнения". Вы еще в это верите? Я уже давно нет.

Гость
14 окт 2018 в 19:59

отопления нет! Интересно дома чиновников подключили? Каждый год , как осень так капают, всё клад ищут

Гость
14 окт 2018 в 21:46

Октябрьский р-он, Мичурина, 46 - тепло дали, а потом (в субботу, 13.10) отключили. Т.е. наверное наш дом в списке подключенных, но сидим мы на данный момент с холодными батареями. Звонок в УК ничего не прояснил - "Ваша заявка принята"....

Гость
14 окт 2018 в 22:20

Мориса Тореза 57 отопление включили в пятницу,батареи теплыми то нельзя было назвать,сегодня и это отключили

Гость
15 окт 2018 в 00:22

Во вторник в Самаре по Гисметео температура поднимется до 16°. Так что страдающие от отсутствия отпления могут пока погреться)

Гость
15 окт 2018 в 15:26

Свободы 16 подъезды 5-8 без отопления, звонки в УК и администрацию не помогают.

Гость
16 окт 2018 в 15:30

Масленникова,20 сегодня 16.10.18 тепла нет и не пытались давать, в этом здании находится отдел опеки и попечительства Ж/д и Октябрьского районов и центр развития образования г.о.Самара

Юрий
16 окт 2018 в 21:03

После того как 14 числа не получили тепло, написали жалобу в прокуратуру, администрацию ЖД района и губернатору. Все жалобы оформляли в интернет приемных. Не знаю, связано это или нет, но сегодня 16.10.18 отопление есть. Отстаивайте свои права.

Гость
19 окт 2018 в 18:23

Свободы, 230 - ни отопления ни горячей воды! Горячая линия также холодна, как и трубы.

Гость
23 окт 2018 в 13:12

Губанова 24. Сегодня 23 октября. Отопления НЕТ!!! И говорят, что не будет!