СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самаре выбрали регионального оператора для сбора мусора
В Самаре выбрали регионального оператора для сбора мусора

Гость
24 окт 2018 в 15:48

Т.е. одна компания будет заниматься утилизацией ТБО? А с ФАС это согласовано? Не слишком ли большой куш одной фирмешке, если учесть размеры области?

Гость
24 окт 2018 в 21:08

А "Жиллидер" не у дел что ли останется ? У меня договор с ними, и они его выполняют без замечаний, и тарифы у них невысокие...

24 окт 2018 в 20:43

Безотходной утилизации не бывает. Раньше было путём снижения объема самих отходов. Но это систему строить надо...

Гость
24 окт 2018 в 21:03

Аветисян василенко

Гость
24 окт 2018 в 17:20

Самое интересное уже ждет впереди, прямо указанное в статье:
1. .....или путаницы с тарифами больше не должно быть
Заметьте НЕ "НЕ БУДЕТ!" а "не должно быть", т.е. наверное будет, со 100500% вероятностью
2. "Сотрудники «Экостройресурса» должны рассчитать тариф."
Т.е. конкурс УЖЕ выигран, а тарифов еще НЕТ, выводы делайте сами

Гость
24 окт 2018 в 16:40

Кто возглавляет-то эту фирму?

Гость
24 окт 2018 в 22:46

Сначала контейнеры для мусора пусть поставят, а потом и графы в платежки вводят. Около дома ни одного контейнера нет.

Наблюдатель
24 окт 2018 в 23:41

Не смешите мои тапочки. Все было решено задолго до сей чуда.

Гость
25 окт 2018 в 11:22

Стесняюсь спросить - кому аффелирована данная структура?)))...как же мы раньше-то жили без этой никому не нужной "прокладки"????....вы там совсем обнаглели????.....деньги мимо утекают - так нужно "оператора" вставить????...одного ОПЕРАТОРА уже придумали - фонд ХАПремонта - и толку?????....

людмила
24 окт 2018 в 20:20

Не дождусь! Даже не хочется думать о тарифах, хоть это очень важно. У нас пос. Вертяевка, Кинельского р-на, жители потеряли стыд и совесть, от своих домов, везут к другим домам, в конец улицы любой мусор, копят и поджигают. А затем, с чувством исполненного долга вызывают пожарных. Даже сама староста посёлка отличилась, на своей тачанке мусор вывозит, а затем говорит, что это не она-докажите...Во где!!!

Горожанин.
12 янв 2019 в 18:15

Уже заметна разница в работе. По адресу Нагорная 96 уже кучи мусора, а единый оператор всего как 12 дней в работе. Машина приезжае, забирает. Но только из контейнеров, а всё что лежит возле их не интересует. Да и контейнеры уже почти посередине дороги стоят вместо своего выделенного места. Жаль фотографию нельзя прикрепить.