СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Самарской области введут новые льготы на оплату капитального ремонта домов
В Самарской области введут новые льготы на оплату капитального ремонта домов

Гость
8 нояб 2018 в 14:09

А вы отнесетесь с пониманием если мы вам скажем - сил и денег больше нет, оплачивать вашу алчность и ненасытность.

Гость
8 нояб 2018 в 14:06

"Чиновники попросили граждан отнестись к ситуации с пониманием".
Умиляет, тут один просил отнестись с пониманием к повышению пенсионного возраста, а эти к повышению тарифов.
Жителей этой страны кто-нибудь поймет?

Гость#Я
8 нояб 2018 в 17:00

Только из за этого "благотворительного " фонда в среднем семья из трёх человек в год теряет 2500 руб. А из 4- х, 5- ти человек? А зарубежные гости наспех кроют крыши из дешёвых материалов и т.д....

Гость
8 нояб 2018 в 14:28

А что не с 90 до этого почти никто не доживает, а до 80 десяток другой наберется не рационально.

Гость
8 нояб 2018 в 15:40

Большинство уже прекрасно понимает "как трудно олигархам...."

ego
8 нояб 2018 в 13:32

чиновники попросили отнестись с пониманием? а как к это отнесутся мои голодные дети????? как к этому отнесутся мои родители пенсионного возраста которые концы с концами еле сводят? как жить в стране в которой поборы с граждан увеличиваются ежемесячно со всех сторон???

Гость
8 нояб 2018 в 16:40

Отнеситесь с пониманием - денег нет для вашей наживы, держитесь там как нибудь.

Гость
8 нояб 2018 в 15:01

Сдаю две квартиры на Ново Вокзальной и на Солнечной .на 5 просеке.мне 68 лет .не платил и не собираюсь платить за капремонт! Пусть лохи платят ! Двери не кому не открывают .не квартиранты .не я

Гость
8 нояб 2018 в 17:04

Чем сильнее закручиваешь гайку, тем сильнее..
С пониманием, если что не так.

иной
9 нояб 2018 в 15:35

люди нас лопошат как хотят и как котят!!!! поймите это!!! я против взносов за кап ремонт

Гость
8 нояб 2018 в 15:28

Щедро, ничего не скажешь.

Гость
9 нояб 2018 в 11:19

У нас начали ремонт еще в апреле, обещали до конца апреля закончить. Сейчас уже почти середина ноября, а конца не видно. Работают только до 11-12 часов дня. Приходят двое или трое , один сверлит два курят. Грязь в подъездах и на лестничной клетке развели и убирать не собираются, кое как сделали освещение и отопление, да и то не до конца. Горячая вода появляется только утром и вечером по 2-3 часа, ну а полотенцесушитель холодный у нас с 9 мая пошлого года. Посрывали пломбы на электросчетчиках, а пломбировать говорят надо самим ехать в Самараэнерго и писать заявления. Про стояки и канализацию вообще тишина. Срок окончания ремонта,на сайте капремонта, постоянно переносится переносится. Контроля никакого, сознательности тоже. Так и работают.

Гость
9 нояб 2018 в 12:01

у нас делали ремонт у подъезда. Развели грязь и не убрали в подъезде. При входе в подъезд сломана дверь не чинят, свет отключен при входе. А нас просят о понимании

Гость
8 нояб 2018 в 17:33

Хотя бы график ремонта соблюдали!

9 нояб 2018 в 22:01

не платил ни копейки, и не собираюсь. Фонд дело добровольное.

Гость
13 нояб 2018 в 21:29

В Самарской области введут льготы на капремонт?
Да вообще-то, эти, именно перечисленные в статье льготы, действуют уже с 2016 года. Или чиновники каждый год сообщают о действующих льготах как о вновь принятых? Типа вот, работаем, стараемся для вас. И 80-летним не "по-больше процент", как указано в статье, а 100%. Но это именно компенсация, деньги, которые у тебя забрали, а потом может заберёшь обратно, если сможешь. Почему не сделать просто освобождение от оплаты? А то перекладывают из кармана в карман... И, как правило, из нашего в свой.
80-летние старики это дети Великой Отечественной, хлебнувшие лиха как никому не пожелаешь. Так доколе властьимущие будут изголяться над ними?
Может хватит?

Гость
19 нояб 2018 в 16:44

Почему освободить от оплаты 80 летних? У них есть наследники,которые получат эти квартиры,вот пусть и помогают платить.