СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации В Самарской области увеличили количество бесплатных телеканалов в «цифре»
В Самарской области увеличили количество бесплатных телеканалов в «цифре»

Столяр
15 дек 2018 в 17:50

Увеличьте показ худ, фильмов вечером ( только не ночью, а то спать охота). Из 20 каналов для меня представляют интерес - Звезда, 5 канал, Терра РенТв.

Гость
13 дек 2018 в 16:26

Глупость какая про замену антенн. Цифровое вещание идет на ДМВ частотах телевидения и все прекрасно работает без лишних затрат.
В свое время на этой ерунде родители попались. Пришли "чудаки" якобы надо заменить тв сеть в доме. Народ согласился и даже оплатили оборудование и работы ... типа все довольны. Через месяц начали приходить квитанции за тв точки. Классно надурили народ - за свои деньги сделали и абон плату получили.
Перестанет показывать - заявление в ук писать и пусть чинят/меняют за их счет.

саныч
14 дек 2018 в 04:56

не ведитесь на развод с заменой антенн ,две банки из под пива вот и антенна,Ютюб в помощь учитесь экономить.

14 дек 2018 в 11:42

Мне очень интересно, почему так долго не включали второй мультиплекс? и на долго ли его включили? У спутниковых конкурентов деньги кончились за отключения второго мультиплекса или сдесь другой сценарий. Подскажите люди добрые? Уж очень не хочется платить за спутниковую тарелку. Лично мне хватает 20 бесплатных цифровых каналов, в Челно-вершинском районе.

Гость
14 дек 2018 в 09:43

Специалист по ЦИФРОВЫМ АНТЕННАМ, который "лечит", в отъезде, но есть второй не хуже. Лучше договориться лично. Хотя можно и по направлению. "ЛЕЧЕНИЕ" стоит дорого, но можно и не платить. Нянечкам, сестрам обычно платят, но они ухаживают и так. Поэтому, я вам советую: – подождать специалиста по АНТЕННАМ, договориться с нянечкой "ИЗ ШЕСТОЙ ПАЛАТЫ", заплатить и спать спокойно. Но можно этого и не делать. Если ВАС не интересует результат.