СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Виноваты ЧМ и подрядчики: в Самарской области сорвали программу капитального ремонта домов
Виноваты ЧМ и подрядчики: в Самарской области сорвали программу капитального ремонта домов

Андрей
18 дек 2018 в 16:19

На народные деньги пускали пыль в глаза и покупали служебные крузаки.

Гость
18 дек 2018 в 16:43

А сколько украли ? Вот денюжек и не хватило ! Вот поэтому я не плачу эти поборы!

18 дек 2018 в 17:19

Жуликам не платил ни разу.Года два назад прислали судебный приказ,я письмом отправил несогласие на имя судьи,без указания причин и приказ отменили.больше меня не тревожили,долг растет,а срок исковой давности истек,три года.

Ппп
18 дек 2018 в 18:00

Пусть счетная палата проверит и наш дом: 6,5 лямов за якобы ремонт водопроводных труб и частичную замену стояков отопления. И это в 4 подъездах!! Прокуратура спустила на тормозах. Нет правды...

Городской нытик
18 дек 2018 в 18:49

Я не строитель, но мне кажется нас водят за нос даже те, кто должен стоять на страже закона. Капитально отремонтированные, это дома, в которых родными остались только стены, а остальное заменено, т.е. после капитального ремонта на выходе должен появиться новый дом. Пришлось быть свидетелем такого ремонта. Кирпичную типовую "пятиэтажку" ремонтировали десять месяцев (без выходных).

Гостья
18 дек 2018 в 18:55

Покраска фасадов - это не капремонт!
Плюс зачастую происходит подмена понятий: вместо капремонта дома производится капремонт отдельных инженерных систем дома: отопления, водоснабжения, канализации. Те трубы, которые жильцы сами не заменили, нам поменяли. А балконы как были в состоянии, близком к аварийному (у нас сталинка), так и остались, дом не красили уже лет 30 с советских времён, так и остался облезлым, в подъездах ремонта не было. А отчитались, что был капремонт дома.

18 дек 2018 в 15:59

Виноваты жулики,сидящие под арестом

Гость
18 дек 2018 в 16:52

Как красиво поет.

18 дек 2018 в 17:00

Виноваты жулики,которые в тюрьме.

Горожанин
19 дек 2018 в 12:28

Интересно , а в эту систему кап ремонта ктото верит. Мне кажиться любой гражданин понимает что это сбор денег с народа просто так. Следующий этап фонд восдуха, луны и мысли: дайте денег и не спрашивайте куда они пойдут.

Прораб
18 дек 2018 в 15:49

"Некоторые подрядчики даже не появлялись на объектах. Фонд всегда предоставляет авансовые платежи", поэтому подрядчиков, деньги и ремонт( качественный), мы никогда не увидим!