СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В тариф на вывоз мусора включили печать и доставку квитанций для населения
В тариф на вывоз мусора включили печать и доставку квитанций для населения

самарец
19 дек 2018 в 11:58

Путин не должен заниматься вывозом мусора и его тарифами! Это работа правительства.

Гость
19 дек 2018 в 13:44

И все???? А техобслуживание принтеров, заправка картриджей для печати, амортизация печатающего оборудования, зарплата обслуживающим системотехникам, покупка кондиционеров для поддержания оптимальной температуры в помещениях с оргтехникой,где печатаются квитанции,доставка бумаги для печати в офис и т д? Давайте,давайте..

Ванька
19 дек 2018 в 12:29

Уже так всё разжевали чтобы я заплатил больше, что у меня возникло неловкое чувство что я плачу мало.

Шурик
19 дек 2018 в 15:41

Ребят да не вопрос, платить я буду, но только после того как у меня на руках будет подписанный договор с регоператором с печатью, а без него нет оснований для оплат. Без договора нет разговора как говорится.

Валерий
4 февр 2019 в 20:07

А кому нужны их квитанции? Определите цену и дайте счет для оплаты, а остальное люди сами определят как оплатить.

Гость
19 дек 2018 в 14:28

Неожиданно узнал, что 45% в тарифе на вывоз мусора - это чистый налог государству.

Борис
30 дек 2018 в 22:45

В соответствии с законом о защите прав потребителей должен быть предоставлен хотя бы один способ оплаты услуг без комиссии, если его нет, то можно обратиться в Роспотребнадзор и в суд (с его помощью) на регоператора ТКО. Мы сами имеем право выбирать: платить с комиссией или без нее.

Сергей
10 февр 2020 в 15:20

Мусор создаёт человек ,а не кв.м.п. Почему я пенсионер ,с пенсией в 15 тысяч должен платить 855 рублей в месяц.,живу один? И где,и кто те люди, которые живут вчетвером в квартире, трое из них работают,для которых 117рублей с человека это очень много?Я не слышал ни о каких опросах, ни о каких комиссиях, на основании которых принимаются антинародные тарифы. Я не верю власти...Квадратные метры могут создать только пыль. Не надо нам пыль на уши вешать.

Сергей
10 февр 2020 в 15:32

Думал :Чайку сняли что-то поменяется и в мусорной реформе, в отношении к народу, а нет .Азаров во весь голос заявил, что ничего менять не будет.,а будут и дальше затягивать гайки.