СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации В Самарской области ликвидируют аналоговое телевидение
В Самарской области ликвидируют аналоговое телевидение

28 дек 2018 в 14:29

Чиновники опять измеряют уровень жизни по своим доходам. Мы пенсионеры за долгую жизнь заимели 6 стареньких телевизоров 3 шт. дома (зал, спальня и маленький на кухне) и 3 на даче. Купить цифровые телевизоры нам не по карману, да и приставки на каждый телевизор дорого. Ну что же вопрос сам по себе решится. Не будем слушать и смотреть по телевизору болтунов, которые заботятся о нашем благосостоянии. Долой телевидение. УРА !!!

Алекс
28 дек 2018 в 12:14

Попросили жителей поменять комнатные антенны на коллективные - это очень смешно. Типа, "ТВ у вас конечно показывает, но хорошо бы все равно платить еще за коллективную антенну". налог введите на комнатные антенные, слуги народа.

Читающий
28 дек 2018 в 12:17

Лучше б совсем отключили.

Гость
28 дек 2018 в 13:19

Действительно НЕобязательно, чиновнику телевизионной и радиовещательной сети знать Закон Ома (Антенну), извозчик – ТВ сигнал «Митрофанушку» и так доставит.

28 дек 2018 в 20:46

А я отключил кабельное тв и приставку брать не собираюсь, так как мне там ничего не равится, политику не люблю, смотрю фильмы с интернета.
Пенсионеров жаль, надеюсь работающие дети, родные или знакомые купят им цифровые приставки, для работающих не дорого.

29 дек 2018 в 14:19

Как по мне так пусть хоть полностью отключат тв. Не будут народу лапшу хотябы на уши накручивать. Надоело вранье правительства. Не смотрю тв вот уже лет 7 как минимум и смотреть не собираюсь.

30 дек 2018 в 18:51

Вы Все в пещерах чтоли живете? Цифровая приставка на 20 каналов стоит не дорого, от 500 руб. Подключается к любому телеку от советского до современного. Просмотр в цифровом качестве, канечно лучше чем аналоговое. Матери пенсионерке, купил дешовую приставку подключил, она радуется не нарадуется.