Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Двойных квитанций не избежать? Газовые компании устроили «войнушку» за деньги самарцев
Двойных квитанций не избежать? Газовые компании устроили «войнушку» за деньги самарцев

Дима
11 янв 2019 в 23:10

Давно пора было прижать СВГК, в Самаре самые высокие тарифы(поборы) за подключение к сетям.

Любовь
11 янв 2019 в 23:16

Меня вот лично их терки совсем не волнуют. Хоть обсудитесь там. Платить начну когда на сайте будет доступна регистрация, передача показаний и оплата. Хотите новый договор со мной? Милости прошу ко мне домой. Тратить деньги на проезд, время и нервы стояния в очереди не собираюсь. Совсем уже оборзели.

Сталин
11 янв 2019 в 23:17

Всех расстрелять. Список ко мне на стол. Поняли, товарищ Берия?

Сергей
11 янв 2019 в 23:25

А вот и не подеретесь))) Кому платить? Да!!! люблю Россию, но даже я понять умом, пока трудно. Делят и делят деньги. И где руководство страны? Если конечно оно есть. Наверно они, делят газ, всей страны, поэтому не до Самары

Азарчик
11 янв 2019 в 23:36

Азаров, ау.... Что молчим? Или лопатой лучше махать?

Гость
11 янв 2019 в 23:43

Может пора и власть употребить гражданину Азарову? Или здесь он язык в одно место засунул? А народ Губернии ждет. И не надо тут за спины судей прятаться. Суд- это крайняя мера, когда власть бессильна. А раз власть бессильна- главе надо уходить в отставку и возвращаться в лоно Аветисяна, интересы которого он, и это не секрет,представляет в регионе. Такой же вопрос и к прокурору области. Не можешь навести порядок, где страдает потребитель, коим является не кто иной как народ- граждане России, и защитить его права, как того требует Конституция России, пиши рапорт и уходи. Народу такие бессильные не нужны. Это вам не с оппозицией бороться. Не говорю уже о коррупции в этом высшем надзорном органе...

Terminator
12 янв 2019 в 00:31

ой, как выглядит красиво! Почти верю. Но ставку на Миллера ставлю. А не на Аветисяна

12 янв 2019 в 00:50

По хорошему, если теперь не нужно кормить посредников, то тариф должны уменьшить. Хотя у нас как обычно. Нефть дешевеет - бензин дорожает. Так что ещё и поднимут, скорее всего...

Гость
12 янв 2019 в 03:50

Дожили . Что называется судятся два ООО И одна О с приставкой А. И от этих трёх дыр зависят поставки газа населению. При том зимой

Силантий
12 янв 2019 в 10:40

Почти по Гоголю: История о том как поссорились Андрей Игоревич с Владимиром Евгеньевичем.

Андрей
12 янв 2019 в 19:21

Оба-два получат кукиш!

Евграфий
12 янв 2019 в 20:14

Пересылайте все квитанции мне,я буду платить за всех вас,хоть какая-то польза будет от моих жалких потуг , невнятного кудахтанья и пиз ..жа . Подпись....Навеки ваш Дядя Вова и Ко.

Ника
12 янв 2019 в 22:58

Как они все надоели!!!!

Сергей
13 янв 2019 в 10:28

В отношении ООО «Газпром межрегионгаз Самара» вынесено заключение об обстоятельствах дела
Сфера деятельности: Антимонопольное регулирование; Электроэнергетика
11 января 2019, 16:08Вставить в блогНапечататьRTF версия
В отношении ООО «Газпром межрегионгаз Самара» было вынесено заключение об обстоятельствах дела, согласно которому в действиях хозяйствующего субъекта установлено нарушение требований антимонопольного законодательства.

В 2018 году в адрес Управления поступили заявления ООО «СВГК» и ОАО «Самарагаз», на действия ООО «Газпром межрегионгаз Самара».

В ООО «СВГК» и ОАО «Самарагаз» были направлены сведения о принятии решения ООО «Газпром межрегионгаз Самара» о расторжении агентского договора с заявителями.

ООО «СВГК» и ОАО «Самарагаз» отказались расторгать ранее заключенные договоры.

В ответ на требование ООО «СВГК» и ООО «Самарагаз» направило в адрес ООО «Газпром межрегионгаз Самара» ответы, в которых было указано, что заявители надлежащим образом исполняют условия агентских договоров, в том числе, в части претензионно - исковой работы, что подтверждается соответствующими отчетами, принятыми и подписанными ООО «Газпром межрегионгаз Самара» без возражений и разногласий.

В июле ООО «Газпром межрегионгаз Самара» обратилось в Арбитражный суд Самарской области с исковыми заявлениями о расторжении вышеуказанных агентских договоров, заключенных с ООО «СВ

Хазаров
13 янв 2019 в 13:12

Платить не будем за газ до тех пор пока не разберетесь там между собой! Всё. Не благодарите.

Алекс
14 янв 2019 в 10:13

А Азаров бывший Гендир СВГК. Похоже нужно подождать решения ситуации, а потом уже платить за газ.

14 янв 2019 в 10:54

Паны дерутся, а у холопов чубы летят

Сергей
14 янв 2019 в 11:08

Москвичи пытаются отобрать очередной бизнес у самарских

Гость
14 янв 2019 в 11:49

К КОНЦУ ГОДА ПОЯСНИТСЯ,МОЖЕТ БЫТЬ,

татьяна
15 янв 2019 в 00:36

Пока не будет окончательных решений всех судов, платить не будем. На наш Арбитраж есть еще Верховный. Вот когда разберутся на высшем уровне, создадут сервис на сайте для передачи показаний, пока не придут сами в квартиру для заключения договора ввиду отсутствия абонентских отделов, но только после решения ВАС, пока не установят программу для передачи сведений в Министерство социальной политики для оплаты компенсаций ветеранам труда и всем льготникам, тогда и будем вести речь об оплате.Пока нет условий для выплаты компенсации не может быть и речи об оплате. Сначала должны решить все проблемы, потом требовать с населения.

Татьяна
15 янв 2019 в 00:53

Никакой структуры для обслуживания не создано, а деньги подавай

Татьяна
17 янв 2019 в 16:20

Не парьтесь. Будете теперь платить и за газ, и за обслуживание отдельно. Будет 2 разных платежа. Ради этого все и затеяно. Деятельность по техническому обслуживанию осуществляют газораспределительные организации СВГК и «Самрагаз» - ответ Межрегионгаза.

Юлия
30 янв 2019 в 14:24

ООО "Газ..." научится бы еще обслуживать клиентов, а не только тупо собирать деньги...А то за неудобные вопросы сразу блокируют на сайте

blond
4 февр 2019 в 14:33

Нужно было между ООО "Газпром межрегионгаз Самара" и ООО "СВГК" и ОАО "СамараГаз" самим разобраться в Арбитражном суде, получить решение, сделать официальное объявление по телевидению с какого числа и месяца всем жителям города кому платить, а "не мутить воду", всех запутывая. Будет теперь путаница кто, когда и сколько заплатил за потребленный газ. Мне пришла квитанция от ООО "Газпром межрегионгаз..." со средним значением израсходованного газа 46 куб. м, взяв показания счетчика "851" за ноябрь 2018 г., которое совпало с расходом газа за январь 2019 г. А как будет в феврале и далее не понятно?