СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Региональные власти планируют закрыть полигоны для вывоза мусора
Региональные власти планируют закрыть полигоны для вывоза мусора

Гость
2 февр 2019 в 16:01

Послушным россиянам на пальцах объясняют, что новый мусорный побор введен совершенно правильно.

Андрей
2 февр 2019 в 15:55

А как же единый регоператор? Может в Москву повезет, авторам проекта?

Тот самый
4 февр 2019 в 10:20

Логика расчета мусора от площади - это просто шедевр! От количества прописанных людей надо считать и ни как иначе! А если бы власти действительно озаботились бы экологией региона - то работали бы комплексно - запретили пластиковые пакеты в супермаркетах (ну или ввели для нарушающих торговых сетей и магазинов доп налог на это), отказались бы от пластиковых упаковок товаров, ввели бы раздельный сбор мусора с обучением населения и введению льгот и много еще чего. Но они решили просто заработать в очередной раз - ничего по сути не меняя. Это всё имитация бурной деятельности за наш счет!

Гость
4 февр 2019 в 12:05

То есть завода ещё нет, но деньги за его работу уже собирают? Оригинальненько

Гость
3 февр 2019 в 08:01

В этом ТБО 30% дерева . Им можно тот же снег растапливать. Но тогда работы может стать меньше.

Евгений
4 февр 2019 в 17:06

У нас в России есть компании с национальным достоянием и состоянием) Пусть они инвестируют в переработку мусора, а за мусор который переработали и продали, каждый месяц кражданам платят девиденты, вместо попоров типа капремонта! Например сбербанк отчитался высокой прибылью за прошлый год в миллиарды рублей. Возникает вопрос, как у компании может быть прибыль, если она частично только отдала ещё деньги хранящиеся у людей в СССР?