СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Войнушка за голубое топливо окончена? «Самарагаз» отказался от претензий к «Газпрому»
Войнушка за голубое топливо окончена? «Самарагаз» отказался от претензий к «Газпрому»

Сергей
4 февр 2019 в 11:44

Да здравствует еще одна квитанция! Даешь больше разных квитанций.
Надо разделить квитанции на две за холодную воду и две за горячую - вода и трубы. А так же мусорные - отдельно за пластик, отдельно за все остальное. А как можно наделить капитальный ремонт, тут вообще есть где фантазии разгуляться.

потребитель газа
4 февр 2019 в 11:52

Дложно быть совместное заявление и не только в СМИ, но и в каждом ящике потребителя с подписями и печатями сторон газовых бойцов. К ним должны прилагаться квитанции, которые следует оплачивать. Это для начала. А получается: барины дерутся- у холопов чубы трещат.

гость
4 февр 2019 в 11:20

Пока суть да дело,показания по счетчику будут"0",пока не создадут Личного кабинета для передачи и сверки показаний,просто в регистрации и доступе,без беготни,очередей мои показания счетчика будут не изменными. Вот когда этот РЕГИОН ГАЗ начнет не дополучать дентги,прибыль,быстро научаться работать.

Вит
4 февр 2019 в 13:39

Войнушка закончилась, а проигравшие опять мы, потребители. Неразбериха с квитанциями, очереди на заключение договора, разные организации по обслуживанию и поставке газа - это все нам

4 февр 2019 в 11:01

Кровопийцы ироды окаянные

4 февр 2019 в 15:13

Так!А если я Газпрому заплачу за газ,а СВГК и Самарагазу не буду,то мне не доставят топливо?И если я не нуждаюсь в их обслуживании?

ИзоЛьда
4 февр 2019 в 19:15

СВГК ни одной трубы за свой счет не проложило, вся сеть за деньги жителей области, соответственно и принадлежит населению. При чем здесь СВГК? и почему именно они? а где же хваленный ФАС и защита конкуренции?

гость
4 февр 2019 в 11:32

И КАК газовики прокомментировали информацию об изменении долгов?

blond
4 февр 2019 в 15:34

СИЛЬНЫЙ (и богатый) - ПОБЕДИЛ СЛАБОГО (и менее богатый): закон природы! Теперь что, кроме ежемесячной оплаты за потребленный газ по одной квитанции, еще житель города должен будет оплачивать и вторую квитанцию от "СВГК" за обслуживание газопроводов и газового оборудования, получается, что вместо одной квитанции будут оплачиваться две. Это ЖИРНО!

санек
4 февр 2019 в 12:19

ну вот попищали, и прямохонько в банк оплачивать квитки!

Игорь
5 февр 2019 в 11:02

Никакой войны не было, все это сделано,чтобы людей в очередной раз кинуть на деньги. Когда придут обе квитанции, сумма будет намного больше предыдущей и в итоге получится не объявленное повышение на 4%, а на20-30% минимум

Александр
5 февр 2019 в 11:00

"Платежи самарцев решили делить на части: компании «Газпром межрегионгаз Самара» пойдут деньги за само топливо, а «Самарагазу» и «СВГК» достанутся взносы за транспортировку газа и обслуживание оборудования" - а в сумме будет в полтора раза больше чем раньше!

6 февр 2019 в 13:02

Все, что находится в недрах страны, является общенародным достоянием и принадлежит народу и даже грудным детям, а - не маленькой кучке богатеев нефтяников и газовиков, олигархам. Поэтому газ народу они обязаны подавать БЕСПЛАТНО, а народ оплачивать только за электроэнергию, затраченную на поставку газа до потребителя. Вот так, дорогие ребята БЕДНЫЕ и БОГАТЫЕ.

6 февр 2019 в 13:04

Войнушка между гигантами-газовиками закончилась, и начались мытарства населения- очереди "по разбору завалов после военных действий"

Василий
3 апр 2019 в 12:19

Самарагаз собирает с населения за ВДГО 310 руб. в месяц Х на один миллион потребителей = 310 миллионов в месяц. Для обслуживания потребителей один раз в год требуется организация в 400-420 человек с средней зарплатой 30 000 руб. = 12,6 миллиона рублей. Сверх прибыль составит 298 миллионов в месяц, в год Х на 12 = 3.5 миллиарда (примерно) и без налогов на сверхприбыль!!! Вопрос ОРГАНАМ - КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ГРАБЕЖ НАСЕЛЕНИЯ.