СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Самарский фонд капремонта прокомментировал информацию о повышении размера взноса вдвое
Самарский фонд капремонта прокомментировал информацию о повышении размера взноса вдвое

Трям Прям
7 февр 2019 в 13:19

Одно время клялись и божились, что пенсионный возраст поднимать не будут, и за проезд убытки будет компенсировать город и т.д. и т.п. Поднимут попозже, по тихому, когда шумиха уляжется. Сейчас просто морально готовят...

Сотрудник
7 февр 2019 в 13:15

Веры вам уже нет. Новое постановление не сложно сделать. Вы же только повышать на всё научились.

Наталья
7 февр 2019 в 13:37

Цензурных слов уже не осталось,доколе!...не сметь ничего повышать!оглоеды,спиногрызы и нахлебники,вообще,вообще ничего не боятся

Инженер
7 февр 2019 в 13:19

Значит революция найдет свое начало в Самаре?

гость
7 февр 2019 в 13:43

Недавно узнала, что капитальный ремонт нашего дома 1991 года запланирован на 2052 год! ЧТО? А через 33 года этот фонд будет существовать? До ремонта я не доживу и кредиты на покраску других домов выплачивать мне не с чего. Денег нет, вы там держитесь.

Андрей
8 февр 2019 в 07:42

С самого начала этот фонд облажался по полной- то крузак купили, то нецелевые растраты на мундиаль, сейчас из руководства кто в бегах, кто под следствием. Одним словом - бандитская шайка. Не платил ни копейки и не буду!

Александр
7 февр 2019 в 17:42

Не спонсируйте, не платите!

7 февр 2019 в 18:10

Плевать все хотели в России на постановления. Постановление Правительства РФ № 354-11г. определяет оплату коммунальных услуг до 10-го числа следующего за расчетным месяца, газовики долг выставляют на 1-е число, прокуратура спит, а люди сутками бегают по разным инстанциям и доказывают, что они не верблюды

Алексей
7 февр 2019 в 18:47

Сколько из этих денег идет на ремонт? и сколько на управление?

Александр
7 февр 2019 в 14:16

Я за революцию, кровожадную, с раскулачиванием и гонениями чиновников в Сибирь, всех причастных к грабежу народа - на Калыму, какой-нибудь "БАМ" строить.

Гость
7 февр 2019 в 15:55

А что в этот фонд ещё кто то платит? В Самаре ещё ни один дом капитально не отремонтирован, чем они занимаются, это просто фикция.

Макс
8 февр 2019 в 19:40

"Сотрудник" иностранного департамента,за подобные циничные высказывания таких, как Вы нельзя на пушечный выстрел подпускать к работе с людьми.
А за невежество в юридической области следовало бы просто уволить.
Но поскольку Вы всего лишь провокатор, то ничего, кроме смачного игнора не заслуживаете.
Высказывания вроде: "Не нравится качество воздуха - не дышите", появились не сегодня, и вызваны они исключительно терпеливостью нашего народа.

Ленин
7 февр 2019 в 17:46

Лохотрон требует еще бабла? Пока дурни платят, цены будут расти. Дагестан чечня ингушетия и прочие не то что за лохоремонт не платят они за свет и газ не платят. А вы платите!

BuzoteR
7 февр 2019 в 14:35

А кого бояться-то,а?Все по норам своим зашхерились.Дальше-больше.Дальше сидим и скулим!!!!

Сотрудник департамента
7 февр 2019 в 15:31

Ну не в этом - в следующем поднимем. А вообще, какой-то нездоровый хайп вокруг темы раздули - сумма-то копеечная. Если семья из 3 человек проживает в нормальной квартире в 45 м2, оплата составляет 255 руб, а будет - 403. Прибавка - менее 150 рубликов в месяц, т.е. 50 с носа. Если в семье есть пьяющие или курящие - на отраву за день гораздо больше тратят)))

Наталья
10 февр 2019 в 23:34

Я поняла бы этот фонд,если ремонт осуществлялся своевременно и оперативно,здесь и сейчас.Не греют батареи,крыши у людей протекают годами,ответ-ваш дом будет отремонтирован в 2050г..Просто хамство,никакой социальной защищенности и гарантий за мои же деньги

Гость
8 февр 2019 в 00:00

Низкий поклон вам до земли. Кормильцы.

8 февр 2019 в 17:48

Постановление правительства от 16.02.2016 №97, все коммунальные услуги ЖКХ,в том числе и кап ремонт оплачен межбюджетными трансфертами из федерального бюджета за каждый квадратный метр. Сейчас уже другое поставление, не помню номер, но до 21 года так же оплачено трансфертами. И это не для отдельных категорий граждан, это не субсидии для помощи малоимущим.

Из истории
10 февр 2019 в 22:05

Как говаривал известный герой народных сказок Ходжа Насреддин, рано или поздно либо ишак, либо падишах.