СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Самарцам объяснили, из-за чего выросли платежки за газ
Самарцам объяснили, из-за чего выросли платежки за газ

Правда
10 февр 2019 в 15:55

А не пора ли разогнать этих дармоедов? Сколько можно так жить?

Расходы растут, доходы падают. До какой отметки надо опуститься, чтобы народ понял, что так дальше жить нельзя.

Газпром
10 февр 2019 в 16:42

Почему вы качаете из земли наш общий газ, а мечты сбываются только у вас?

самарец
10 февр 2019 в 16:29

Заболтали вопрос, почему раньше в тариф входило обслуживание, а теперь его буду выставлять отдельно.

10 февр 2019 в 15:40

Вся власть советам
Трамваи и автобусы депутатам
Личные автомобили рабочим и крестьянам
Долой монархию

Гость
10 февр 2019 в 17:32

Уже которая публикация на этот счет, но так никто и не ответил толком на главный вопрос - будет ли две платежки? Включает ли стоимость, которую выставляет в своих квитанциях Газпром межрегионгаз Самара, обслуживание газового хозяйства. Если нет, то какие будут тарифы на данную услугу у Самарагаза? Журналистам походу дела не интересно разбираться в данном вопросе, а обе вышеперечисленные компании про это как-то скромно молчат... Хотя Самарагаз на своем сайте это пишет прямо! Хотя платежек за эту услугу январь никто не видел еще... Но если будет две платежки, то стоимость газа, включая услуги по обслуживанию, явно вырастет не на 2%!

Гость
11 февр 2019 в 02:16

Завязываю платить и домой не зайдете . Значит раньше 7,26 входило и газ и обслуживание теперь в 7.38 входит только газ, что вы сделали для этого, да газ должен уже с коммуникаций которые были проложены 50 лет назад бесплатный быть, уже не раз окупилось все. Счётчик перенесли с одной стороны трубы на другую за 5000 р.

Автандил
10 февр 2019 в 20:19

Не плачу лет 5, за народное достояние, продолжу не платить: ни аветисян ни миллер не нравятся

скажу правду
11 февр 2019 в 10:30

это мошенники, во первых дело еще не закончено,22 февраля будет дело в фасе,во вторых, по телефону, указанных на их квитанциях. 8800 не дозвониться, так что дело они проиграют.а ваши деньги вернуться в лучшем случае. через год, когда они их прокатают

Самара
11 февр 2019 в 12:43

комментарии не пускают. "цензура", "демократия"

Вит
11 февр 2019 в 06:47

Так на вопрос не ответили. Входит ли в стоимость газа ВДГО

Егор
11 февр 2019 в 19:11

У меня договор с СВГК, пока они его со мной не расторгли или не заключили допсоглашение, я никому ничего за газ платить не стану. Если они считают что они правы, вперед в суд и если я не прав, оплачу все в полном объеме. Но т.к. я прав - ситуация патовая.

Наталья
12 февр 2019 в 17:26

В Москву писать надо. В Газпром и правительство . Если Аветис оседлал область , то пусть не думает , что в Москве все с ним согласны будут.

Вася
12 февр 2019 в 09:17

Мне вообще непонятно за что платим? Газопровод я сам за свой счет построил, входной билет в магистраль оплатил, газ природный, так за что платить этой массе дармоедов?

Дущт
11 февр 2019 в 12:14

Ну раз объяснили, то все в порядке

Александр
13 февр 2019 в 11:25

у меня давно зуб рос на этих ... как-бы помягче сказать..
свершилось
перестаю платить
и пока смутно представляю, что может заставить меня платить - договора нет, а идти самому стоять там в очередях, чтобы они согласились принимать мои деньги, я не собираюсь

13 февр 2019 в 15:28

Людей разборки и "войны" крупных газовых бизнес-компаний могут довести до инфарктов.