СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Газовики в Самарской области будут приходить к абонентам домой для заключения договора
Газовики в Самарской области будут приходить к абонентам домой для заключения договора

Евгений
17 февр 2019 в 18:41

Уважаемые господа газовики, А что вам мешает опубликовать проект стандартного договора с «гражданами, использующими энергию для бытового потребления» - конечным потребителем – собственниками квартир в МКД. Такой договор должен будет ответить на все накопившиеся вопросы граждан. Например; чьи приборы учёта газа и их обслуживание, и будет ли, в конце концов, делать хоть кто-то, ТО газовому оборудованию (плите), и что же мы оплачиваем по тарифу? Должен же когда-то наступить «момент истины».

старый еврей
16 февр 2019 в 14:08

Конфликт у вас...,а в суд мне на кого подавать? СВКГ "обиделось и не дали показания начиная с ноября и по январь я должник и мои показания счетчика которые я подавал в СВГК ни где не значатся и мои платежи по выставленному счету то же... Очень интересно ,счета выставляли,я их оплачивал,но топерь я должник за 3 месяца перед ГАЗПРОМОМ!

Владимир
17 февр 2019 в 18:01

А у меня вообще написали, что поверка счетчика закончилась 1 января 2019 года, хотя срок поверки в паспорте указан 4 марта 2023года. За январь начисляли 52 куба по прописанным людям ( у меня средний расход 1,5 куба в месяц) . Отправили с этой проблемой в свгк, в свгк сказали у них в базе все ровно, проблема в газпроме. Написал в газпром через личный кабинет и через сайт раздел обращения , отправил сканы паспорта на счетчик. Ни ответа ни привета, никакой реакции. Дозвонится нельзя, записаться на конкретное время в абонентский пункт тоже нельзя, живую очередь стоять не готов. Подожду следующую квитанцию, если не исправится ситуация , то через госуслуги, наверное буду в прокуратуру обращаться. Платить квитанцию с завышенной суммой, разумеется не буду.

Диман
17 февр 2019 в 21:11

когда же они уже нажруться... мало того что за границу качают, так не знают как ещё и со своего населения побольше содрать... а ведь все это народное достояние.

Гоблин
16 февр 2019 в 20:10

Ну ГК РФ пока не отменен, сами приползете.
Нет договора - нет оплаты!

Александр
18 февр 2019 в 16:08

до тех пор, пока ко мне лично не придут и не попросят(!) заключить договор - платить не буду!

Игорь
16 февр 2019 в 18:21

Это они НДС со всех потребителей сняли. У меня такая же фигня, последний месяц оплаты не включили.

Ююя
19 февр 2019 в 12:40

Пфф, кто их пустит то?? Я никого не пускаю