СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Фонде капремонта рассказали, в каком случае на самарцев повесят комиссию при оплате взносов
В Фонде капремонта рассказали, в каком случае на самарцев повесят комиссию при оплате взносов

Гость
18 февр 2019 в 12:10

Обирает народ правительство.

житель
18 февр 2019 в 12:17

переложить платежи на граждан - это да, это в тренде! еще надо добавить платежи за перечисление комиссионных платежей (не бесплатно же банк комиссионные будет проводить!), сбор за очистку крыш, взносы на сбивку сосулек, а также обязательные платежи на полет на Марс в 2032 году. прошу считать это мое заявление заявлением в твиттере.

Самарец
18 февр 2019 в 12:33

Это уже было. Большинство людей вообще перестали платить. Хотите повторить эксперимент? Этот воровской налог люди платят через силу, чувствуя что их бессовестно обманывают, а тут ещё и банку плати или ищи по всему городу одну точку без комиссии. . Раскатали губёнки.

Сотрудник
18 февр 2019 в 12:55

Умерьте аппетиты, господа чинуши. И так уже все на народ взвалили. Разогнать бы вас всех.

Тати
18 февр 2019 в 14:08

Не платила взнос, теперь еще и комиссию не буду платить.

Диман
18 февр 2019 в 12:37

опять что-то платить... хоть один закон примут чтобы народу легче стало???

Алесандр
23 сент 2019 в 08:04

Нашему дому 40 лет, а срок капремонта перенесен на 2055 г. По-моему, все собственники не доживут до этого ремонта.

Алесандр
23 сент 2019 в 08:07

В фонде работает более 200 человек. Ведут они себя на наши деньги крайне рзвязно: не участвуют очно в приемке работ; участвуют в пиар акциях; ремонтирую дома из фонда культурного наследия и т.п.

Читающий
18 февр 2019 в 12:45

Любая услуга должна оплачиваться. Почему вы придумали, что банк или почта должны переводить деньги бесплатно для вас. Сейчас люди как бы не платят комиссию за перевод денег. Сумму комиссии компенсируют из бюджета Самарской области. А вы не думали откуда берутся деньги в бюджете Самарской области? Правильно, это мы все с вами платим налоги. Таким образом, мы оплачиваем эту комиссию, не на прямую, а через налоги.

Я вот не плачу на Почте и в Сбере, у меня другой банк, у которого вообще нет комиссий на любые переводы по реквизитам счёта. Но при этом я почему-то должен оплачивать комиссии тех, кто ходит на Почту и в Сбер (через налоги). Опять получается, что траты некоторых перекладывают на всех налогоплательщиков и ещё имеют наглость говорить, что это бесплатно.