СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Кто не платит за капремонт? Публикуем рейтинг злостных должников по Самарской области
Кто не платит за капремонт? Публикуем рейтинг злостных должников по Самарской области

Гость
18 февр 2019 в 15:02

Интересный фонд, который не даёт никаких гарантий, что когда-то будет произведён капитальный ремонт, нет договора с описанием объёма планируемых работ и затратами на него, но вы платите в надежде на то, что когда-то он будет!!! Читала, что в Эстонии сначала проводят капитальный ремонт дома, составляют смету расходов, а потом предлагают оплачивать произведённую работу. Даже в ресторане - сначала еда, а потом - оплата!!! Нет доверия к вашему капитальному ремонту, который жильцы должны контролировать, потом доказывать, что работы произведены некачественно...

Диман
18 февр 2019 в 15:17

вон даже министерство обороны не платят))) они то в этом лучше разбираются

Житель Самары
18 февр 2019 в 15:40

Почему я должен платить если такие тузы не платят, у них даже выковырять не могут, а пенсионеров легко удерживают с карты пенсионной по решению суда.С МО боятся связываться, а пенсионеров легко обуть они молчат

007
18 февр 2019 в 15:50

А пени они имеют право начислять, за не оказанную еще услугу?

Семен
31 окт 2019 в 21:27

Двухэтажки -развалюхи на Металлурге .когда будите ремонтировать?Некоторые так и не дождутся.Сперва не брали за капремонт.Сейчас опять берут.За что?Грязь разваливаются стены полы потолки двери окна.Когда ремонт будет?

18 февр 2019 в 16:55

Всё, конец сказочкам про собираемость в 150%?

Диман
18 февр 2019 в 17:00

Давно пора закрыть этот фонд как ремонта,толку от него нет,только деньги гребут Сибе в карман!

Самарец
18 февр 2019 в 18:17

Трудно заставить платить за то, что обещают сделать через 30_50 лет. Я до этого не доживу. Контора "Рога и Копыта"которая нагло, прикрываемая президентом, обворовывает людей. Нужно всем не платить и тогда это безобразие закончится.

Житель Самары
18 февр 2019 в 15:42

Деньги собирают когда делать будут сначала чемпионат помешал обещали до. Сейчас наверное строительство центральной туда. Да кстати дорогам тоже конец наступил с весной все поплыло

18 февр 2019 в 17:37

Не платил жуликам ни разу пятый год,срок давности три года,ха-ха-ха

Любовь
19 мар 2019 в 19:26

Платим за капремонт регулярно. В 2017г в 5-ти эт доме произвели замену инженерных сетей, а вот газоснабжение решили не менять! А дому 60 лет , Распределительные стояки проходят через междуэтажные перекрытия в местах установки моек в кухнях. где за эти годы ржавеют трубы от постоянного промокания и от коррозии разрушаются..... и вот тут и утечки газа, взрывы, разрушения и гибель людей... Но это как оказалось Никого не волнует! Вот не хватило денег и ВСЁ!!! Живём на "Пороховой бочке".....Вывод простой-значить Это нужно!!!!!

Любовь
21 мар 2019 в 15:24

Министерство обороны вообще никому платить не любит. Просто аллергия какая-то. Если соберетесь работать в организацию, которая работает с МО, не советую. Кончится все банкротством.