СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Самарской области молодым семьям хотят выдавать пособия на оплату услуг ЖКХ
В Самарской области молодым семьям хотят выдавать пособия на оплату услуг ЖКХ

18 февр 2019 в 15:24

Ребёнок это не игрушка. Это ответственность и моральная и материальная. Самарские политики( а есть ли они вообще?) видимо ничего не понимают в воспитании детей.

Гость
18 февр 2019 в 16:11

Да не нужны мне эти две несчастные тысячи.
Я просто хочу работать и нормально зарабатывать, знать, что ребенка без лишних проблем можно будет устроить в сад, а не стоять в очереди фиг знает сколько времени, что у нас не придумают какие-то новые налоги для пополнения казны вместо того, чтобы думать...
В общем, с каждым годом желания рожать становится все меньше и меньше, а условия лучше не становятся.

Житель
18 февр 2019 в 15:01

Может давать возможность молодым людям зарабатывать, а не ждать пособий? Дать в руки удочку

Гость
18 февр 2019 в 15:01

сделайте мин. оплату в час ,8 долларов, как в Америке, и никаких пособий, не понадобится, да сейчас Медведев по новому посчитает, и 19 млн нищих. танут богатыми , развели нищету в стране , позорники

Гость
18 февр 2019 в 14:09

Я за отмену всех пособий, они унижают людей и тормозят рост и уровень заработной платы в целом. У людей должен формироваться протест к низким зарплатам, чтобы работодатель был вынужден поднимать уровень оплаты. Параллельно с этим строгий контроль по мигрантам, чтобы они не имели более выгодного положения перед коренным населением в плане "доход-затраты на государственные поборы и жкх" и не снижали уровень заработной платы до нищенского.

18 февр 2019 в 15:44

Сочувствую вам молодые семьи
Как над вами изгоняются ироды ядра

Гость
18 февр 2019 в 15:26

И что, опять платить всем подряд, независимо от материального положения? Дайте молодежи возможность нормально работать и зарабатывать. А то придушили весь мелкий бизнес, молодые парни кассирами в супермаркетах работают, теперь еще и пособия им платить собрались. За чей счет?

Странный
18 февр 2019 в 15:49

Сочуствую политикам. Не выйдет ничего. Популизм и словоблудие

Местный
19 февр 2019 в 16:20

Обеспокоенность правительства не спроста. Молодого трудоспособного населения с каждым годом всё меньше и меньше, в том числе из за рождаемости и самой работы. А кто будет содержать в ближайшем будущем армаду дармоедов чиновников в правительстве. Посмотреть на нынешнее время, сплошь одни пособия, надбавки, компенсации и тд. Думаю, что дальше ещё интересней будет.

Диман
18 февр 2019 в 15:05

это и говорит об уровне жизни! без посторонней помощи, даже квартплату не оплатить.