СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Сергей Марков вновь примет жалобы населения на ЖКХ
Сергей Марков вновь примет жалобы населения на ЖКХ

Управдом
11 мар 2019 в 21:52

Типа подарок кировскому на 77и-летие (13 марта)? Лучшим подарком было бы ели этот минстр принёс на встречу решение о лишении лицензии парочки УК. К примеру - УниверсалБыт и Жилуниверсал!

Знающий
12 мар 2019 в 14:08

Люди, вы чего, читать не умеете? Новость внимательно читайте, в слух. ПРИМЕТ жалобы... тут же не написали, что решить.

Любовь
11 мар 2019 в 17:19

А когда будет такая встреча в Советском районе??? Мы устали от Наплевательского отношения к собственникам МКД работников УК "ЖКС"!!! Заявки не выполняют, в домах ничего не делают, встречи и отчёты не проводят, на письма с жалобами присылают формальные отписки...Почему разрешили этой УК , которую продали Москве , собирать деньги и не выполнять Требования Законов и Жилищного Кодекса??? Где контроль со стороны ГЖИ?????

Правда
11 мар 2019 в 17:41

Опять одна показуха. Где хоть один результат? Одна болтовня.

Блондинка
11 мар 2019 в 18:02

Есть ли положительные результаты,действия после недавних встреч,кто -нибудь знает?

Наталья
11 мар 2019 в 18:11

Как будто они не знают основных жалоб и УК на которых больше всех жалоб.Я 3 мес. борюсь за отопление с ЖКС,департаментом и администрацией,что изменит мой очередной личный визит к министру..такие же обещания и очередную сотую отписку-возьмите в работу,с ответом-приняли.На ЖКС нет управы почему-то

Самарец
11 мар 2019 в 18:54

Эти встречи , классическая показуха, которая ничего не решает. Теперь министр всю эту болтовню переложил на своих замов. Надо менять идиалогию власти, а не вести разговоры с теми, кто эти безобразия и издевательства над людьми разрабатывает и проводит в жизнь.

Матф. 13:13
12 мар 2019 в 13:28

ГДЕ ПОСАДКИ !?
Одно балобольство и показуха , смотреть противно

12 мар 2019 в 14:35

"Сергей Марков идет в народ уже второй раз" похоже на утопию!