СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Встаем утром с головной болью»: жители Волгаря дошли до губернатора
«Встаем утром с головной болью»: жители Волгаря дошли до губернатора

Шмакин
10 апр 2019 в 11:56

Это экологически чистый район ) Поэтому там такие цены на квартиры.
И роза ветров (

Максим
10 апр 2019 в 13:34

Как сейчас помню, еду в машине а там реклама по радио постоянно...Экоград волгарь ля ля ля ..воздух здесь чистый, покупай квартиру в волгаре пока цены здесь низкие. :))

Яяя
10 апр 2019 в 14:39

так это от окрестных озер запах исходит - они там сероводородные. Ещё в восьмидесятых годах прошлого столетия ездил через эти места на дачу, так этот запах не только ночью был, но и днём и вечером тоже, круглосуточно

Матф. 13:13
10 апр 2019 в 18:02

Ничего что там очистной коллектор под боком?
Всё г..но со всего города там оседает, ничего удивительного. Вот и потягивает, сероводородом

10 апр 2019 в 12:19

Весь центр города ощущает запах НПЗ по утрам при определенном направлении ветра. И что теперь?

Гость
10 апр 2019 в 17:50

Ещё на площадь Кирова поставьте такую систему, пожалуйста!!! У нас тоже невыносимый химический запах гари / горелого пластика / резины / креозота поздно вечером и по ночам!!!

Гриша
10 апр 2019 в 17:50

Какие "20 миллионов"??? Дайте тыщу любому работнику и пусть всю ночь ходит замеряет! Нашли проблему...

Два города
10 апр 2019 в 12:55

Архангельск и Волгарь. Чувствуете разницу?

Еатерина
21 июля 2019 в 09:15

Добрый день, я в Самаре в гостях и сегодня ночью был жуткий запах- не понятно чего, в квартире газ, я испугалась -подумала, что газ, но хозяева сказали, что так бывает. На улАксакова в железнодорожном районе. Второй раз уже замечаю за месяц.

Андрей
29 авг 2020 в 00:21

ЭКОград "Волгарь" -не от слова ЭКОлогия, а от - экоНомия. Утвержаю, потому что живу здесь. И вдыхаем всей семьей, всю эту экоНомию- от КНПЗ(Мир праху ему).

Гость
20 янв 2021 в 15:19

Это очистные

Алекс
10 апр 2019 в 12:20

А чтобы с утра голова не болела - надо с вечера не пить. А то все сероводород, сероводород.