СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Жители Самары смогут заключать договоры с газовиками по субботам
Жители Самары смогут заключать договоры с газовиками по субботам

Гость
16 апр 2019 в 15:34

Может быть новость все же по другому написать? Не жители Самары смогут, а газовики смогут? Тогда как бы логично все получается. Вот только никто не придет заключать договоры на дом... Отжали это хозяйство и ждут когда к НИМ придут...

Ускоритель перестройки
16 апр 2019 в 20:23

Всегда считал, что отделы работающие с населением должны работать по субботам, а отдыхать в воскресенье и понедельник. Да и по времени работы могли бы работать до 19 часов. Но так как они монополисты, то видимо это так и останется мечтой, как и проверка счетчиков в вечернее время и выходные.

Юлия
16 апр 2019 в 14:37

А как узнать эти заветные места, где можно заключить договор в субботу?)

Гость
16 апр 2019 в 16:29

А слабо самим прийти к многоуважаемым абонентам и предложить заключить договор без проволочек , а заодно и ответить на ряд вопросов.

Анон
16 апр 2019 в 14:11

Ходите по домам и заключайте договора, нечего штаны просиживать. В субботу есть занятия поинтереснее, чем в толпе народа стоять. Апрель месяц, а квитанция была всего одна! Разносчики ваши пачками квитанции выкидывают, не доносят до адресатов, уже дважды находили квитки с разных улиц, валяющимися на дороге, это происходит в Зубчаниновке.

Юлия
16 апр 2019 в 14:38

А как узнать, где эти заветные места, для заключ договора в субботу?)

Учитесь
17 апр 2019 в 06:35

Берите пример с фкр и нового регоператора мусорного! Те ребята и договоров то ни с кем ни заключали, и работают сами видите как, а вот платежки рассылают заранее и кому нужно и кому не нужно.

Вит
17 апр 2019 в 14:42

Сосед на Красной Глинке около 6 часов в очереди простоял, дело было полтора месяца назад.
Спасибо за заботу и предоставленную возможность провести выходной в общении с такими же бедолагами в очереди на заключение договора!