СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Самарцам предоставили еще несколько площадок для оплаты вывоза мусора без комиссии
Самарцам предоставили еще несколько площадок для оплаты вывоза мусора без комиссии

Гость
11 окт 2019 в 19:22

КАк же?Новым чиновникам надо же с миру по нитке нагрести.

А квитанций все нет...

Шурик
24 мая 2019 в 15:39

Договор товарищи мусорщики, договор...Из-за того что ВЫ товарищи мусорщики НЕ хотите сами инициациву проявлять, и получается такой малый % сбора. Никто не хочет тратить свое время и деньги чтобы их вам же и отдать. В новостройках вообще пару лет еще квитанций не будет, думаю не сложно хотя бы объявления повесить в Южном городе и в Кошелев парке. Может тогда жители заключат договор и начнут платить...под лежачий камень вода не течет...

Жилец
24 мая 2019 в 15:59

На Водников, 35 так ни разу квитанции и не принесли...

Житель Самары
24 мая 2019 в 19:42

"В результате жители получали квитанции с недостоверными сведениями…". Получил такую, предоставил 4 квитанции от ООО СКС, АО ПТС, ООО ЖКС, Фонд капремонта с правильными данными. Не приняли. Просят выписку из Росреестра, т.е. за счет моего времени и средств хотят исправить собственные недочеты. Оплачивать неверные суммы, разумеется, не буду. Подожду, когда восторжествует здравый смысл.

самарец
27 мая 2019 в 10:43

Хотелось бы еще увидеть процент вывозимости мусора, а не только процент собираемости денег.

28 мая 2019 в 23:05

Да не будем мы вообще платить по таким тарифам. Срочно пересмотрите тарифы и все наладится. Власти обещали, что тарифы останутся на прежнем уровне. Стоимость выросла в 3 с лишним раза.

Дно
29 мая 2019 в 17:49

Квартира стоит пустая. Интересно как она накопит 2.35 м3 мусора за год?? Или это налог дополнительно к налогу на недвижимость на ту же недвижимость? И налогу на капремонт. Тогда почему налог собирает коммерческая организация а не налоговая служба??

Ленин
12 июня 2019 в 17:42

Снижайте тариф до того уровня что был. Дайте людям самим решать как платить с проживающих или с плошади. А нет - идите лесом! Если все забьют он замучаются по судам ходить!