СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Жителям Самарской области опять придется доплатить за отопление
Жителям Самарской области опять придется доплатить за отопление

Прохожий
5 июня 2019 в 15:50

Юмористы. Когда это у нас в стране какие то корректировки в минус были?

Эх!
5 июня 2019 в 16:34

Жулики! Всех под суд вместе с Азаровым, Медведом и Путиным!

ГостьЯ
5 июня 2019 в 16:21

Кто и Что объяснил??? Что корректировку проводят раз в год, но мы проведем в апреле и в июле(это пока)?! С какой стати второй раз то????

KEE
5 июня 2019 в 17:31

Это связано только с их жадностью.

Дед Мороз
5 июня 2019 в 16:45

Точно! а почему по телеку не показывают счастливых и бодрых пенсионеров которых показывали перед пенсионной реформой (радостные такие кричали что им бесплатно работать еще придется, ведь здоровья дохрена!) или недовольных тёток и дядек которые сами по контейнерам за нами нерадивыми мусор сортируют?

blond
6 июня 2019 в 15:45

Очередной наглый ГРАБЕЖ населения !!!!

Городской нытик
5 июня 2019 в 18:57

За всю прожитую жизнь, а за плечами седьмой десяток, ни разу не было случая, чтобы в магазине (на рынке) обсчитались или обвесили, в мою пользу, а власти скорректировали цены на что-либо в меньшую сторону. Может это только мне так не везет?

Злой Клоун
6 июня 2019 в 09:23

Можете хоть каждый месяц перерасчет делать. Не стесняйтесь. Народ у нас терпеливый, всё оплатит

Купил квартиру
6 июня 2019 в 10:12

Купил квартиру в конце марта, когда отопительный сезон подходит к концу.
И мне эти .... начислят за 2018 ый ???

Вопрос с фига ли ???

6 июня 2019 в 11:20

Жулики, электрическим колорифером дешевле отапливать. Деньги идут конкретно в карман. Решили последние деньги с народа вытрясти?

Сотрудник департамента
5 июня 2019 в 18:01

Фигня. Добавят несчастные копейки, которые никто даже и не заметит))

Кося
6 июня 2019 в 05:50

Ну и что? Сказали, что сделают и сделают.

Злой Гражданин
5 июня 2019 в 22:47

А где работающий пенсионер - олигарх Столяр, который всегда обоими клешнями ЗА ?

Агу
6 июня 2019 в 09:04

Зимой тпюс потерпела убытки из-за прорвавшихся труб, эти потери должны оплатить, кто? - население! Терпим и платим!

гость
5 июня 2019 в 16:24

Сюрприз, сюрприз, да здравствует сюрприз! (всем обязательно петь и улыбаться)

гость
5 июня 2019 в 17:38

До повышения капремонт выполняли на 40%, а 60% "воровали" (переводили в чистую прибыль).
После повышения что будет и какой процент от "украденного" получат наши власти в карман за согласования этих тарифов?
У Вас совесть есть, гопники и то сланцы с трусами оставляют, чтоб до дома добежать!

Гость
5 июня 2019 в 17:54

АГА,ШАС

Гость
5 июня 2019 в 21:07

Ничего доплачивать не буду

ГОСТ
6 июня 2019 в 10:08

Как надоели ваши поборы!!!
В Крутых ключах живут себе люди спокойно и квартплата на мнооооого меньше, что я здесь плачУ за коммуналку комнаты 14 КВ м 1300рублей, из них 638руб уходит на отопление+ живу в старом вонючем доме и в Крутых ключах такая же оплата, только там сами они включают отопление и платят за всё в 1 комнатной КВАРТИРЕ 1300 рублей летом и 1800р с отоплением, которое они сами регулируют !!!
С удовольствием бы переехал туда, комнату только продать бы, чтобы поборщикам не платить!

Татьяна
6 июня 2019 в 11:07

А нам покажут того счастливчика, кому корректировку в минус сделают? Так, чисто чтоб увидеть, что такое чудо света существует.

Дмитрий
6 июня 2019 в 11:11

Вчера уже получили квитанцию за отопление (квартира - 63 м2), текущая задолженность за прошедший месяц - 2800 р. + перерасчёт за 2018г. ещё 2500 р., итого 5300 р. к оплате. Интересно где эти счётчики? Куда уходят показания? Кто их проверяет? На основании чего делается перерасчёт? Ничего не понятно! Одним словом - полнейший бардак и обдираловка.

Местный
7 июня 2019 в 10:47

По ушам то людям не ездиете. Распечатку с общедомовых щётчиков снимают ежемесячно! А все утечки в подвале в данных по счетчику видно воочую. Кто разбирается в показаниях, тот и оплачивал отопление и воду согласно данным. За все остальные протечки платить не стоит, да и не надо. Ответсвенный за протечки УК.

7 июня 2019 в 12:56

У меня знакомый поставил у себя дома инврокрасное отопление и полностью отключился от теплосети. Экономия примерно составила 2000 в месяц.