СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Повредили при уборке снега: в Самаре обнаружили более 400 крыш высоток в плачевном состоянии
Повредили при уборке снега: в Самаре обнаружили более 400 крыш высоток в плачевном состоянии

Настоящий пешеход
10 июля 2019 в 21:35

Какие специалисты? Именно после "ремонта" крыш этими "специалистами" крыши течь начинают.

Гость
11 июля 2019 в 01:56

Пора менять этих руководителей после которых крыша течёт

11 июля 2019 в 10:22

Это конечно доблестная работа самарских чиновников, но вопрос в другом, кто наказан за порчу крыш или это очередная афера по освоению, так сказать, бюджета? Выходит прям статью можно в ежегодный бюджет закладывать, восстановление крыш после зимнего периода. Получается, что крышу без повреждений зимой очистить нельзя? Очень интересно:)

снег
11 июля 2019 в 16:07

снег не чистят, а крыша от уборки снега портится... чудеса

Екатерина
11 июля 2019 в 09:19

Губанова, д. 18, 1 подъезд. Чинили крышу "иностранцы", итог на общем балконе причем на потолке растет мох, так как во время дождя льет как водопад. В квартире черная плесень. И всем плевать!!!!!!!! :(

БУЧ
11 июля 2019 в 12:40

ФКР - давно уже расшифровывается как ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РАСПИЛА.
После ремонта крыши "специалистами из средней азии", в моём доме кровля течёт сильнее чем до ремонта. Потекла в первую же зиму и сразу же ФКР -начал лепить "отмазки", которые продолжаются до настоящего времени, никакого гарантийного ремонта, никаких мер и никакой ответственности. Спасибо , господа

По просьбе инициативных жителей
11 июля 2019 в 06:11

Мы требуем карнавал!

Самарец
11 июля 2019 в 09:24

Ситуация патовая у управляющих компаний. Всё это связано с крайней некомпетенцией муниципального управления и правоохранительной системы. Зимой они требуют от управляющих компаний сшибать снег и лёд с крыш. Особенно в "хрущёвках" это просто гарантирует приведение их аварийное состояние. Весной и летом, они опять же требуют ремонт повреждённых зимой крыш. Замкнутый круг и поиски виноватых. Это как на дороге, "пешеход всегда прав", и для него ПДД фактически не писаны, только водитель обязан заботиться о его жизни. Почему-то при Советах таких проблем не стояло, и редко кто поднимал шум, если тебе на голову упал кусок льда...Просто смотреть по весне надо наверх, а не свалить всё на управляющую компанию. И здоровье останется крепким и крыши целыми.

Гость
11 июля 2019 в 18:28

Снег на крышах убирают чур.. короче - иностранцы. А им чем хуже - тем лучше. Подлянку хоть как-нибудь , но кинуть - надо. Отсюда и порывы кровли и протечки - в дальнейшем. Мастера процесс не контролируют. В лучшем случае стоят внизу. А , по хорошему , разорить пару мастеров по полной программе, до трусов , на капремонт из своего кармана - сразу будет и контроль и качество.