СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Терпите без туалета: в Самаре перекрыли канализацию в 97 квартирах
Терпите без туалета: в Самаре перекрыли канализацию в 97 квартирах

Андрей
9 авг 2019 в 12:22

У меня в подъезде именно так сделали соседям-должникам - заткнули канализацию. Все отходы их жизнедеятельности стали выливаться с окон и балкона, да еще в мусоропровод. Запах в подъезде всегда фантастический стоял, окно открыть тоже невозможно было, особенно в жару. Ладно, эти должники как то сумели сами затычку пробить, не гася долга. А то бы весь подьезд подох от антисанитарии и вони.

гость
9 авг 2019 в 11:29

"Злую шутку" сыграют с городом,выливая помойные ведра на улицу. Венеция,Париж 13-15 веков,ссали прям в окна.Этого хотят власти!? Присоединиться к Европейским "ценностям" !?

Гость
9 авг 2019 в 11:46

что за дурь, новому собственнику не переходят долги предыдущего собственника.

Гость
9 авг 2019 в 17:24

Соседи утонут в дерьме из за очередной дури ЖКХ

Валентина
9 авг 2019 в 18:31

Соседям перекрыли канализацию,они стали срать и ссать на пол,вся вонь у меня в квартире и в подъезде ,несколько лет дышим,жаловались в УК мер не принимают,обращались в суд,толку никого.

Валерия
9 авг 2019 в 11:57

Не платят - и нечего тогда пользоваться. Мы платим. А они особенные чтоли

Наблюдатель
9 авг 2019 в 11:32

В девяностые деньги отжимали с помощью утюга и паяльника, а теперь всё цивилизованно и с благословения государства.

Самара
9 авг 2019 в 20:27

"По сведениям специалистов, часть квартир пустует" вопрос к специалистам- если люди не живут там и не пользуются ничем,с какого болта они должны платить за эти услуги?

Гость
9 авг 2019 в 17:22

Прокуратура должна принять меры по запрещённым действиям УК.

Гость
10 авг 2019 в 00:20

Так засорите им колодец и пусть Коммунальщик копошатся .

гость
9 авг 2019 в 15:33

Я так понял, что судебно-исполнительная система в России полностью себя исчерпала, так и не проявив себя! Т.е. если в отношении гражданина будет нарушен закон, в полицию обращаться не обязательно, сами находим, выносим приговор и приводим в исполнение!
Например проводим тампонирование и ждем, когда отдаст деньги или извинится!

Гость
9 авг 2019 в 12:09

Так Верховный суд запретил такую практику!

Юля
9 авг 2019 в 14:47

Знаю одну семью которые не живут в квартире, а за пол года вперёд оплачивают. В том году оплатили за отопление, а компания банкротом стала через месяц, следующая компания которая взяла на себя обязательства теперь предъявляет долг ещё и пени начисляют.