СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Кому пожаловаться на бешеный ценник за отопление и грязь в подъезде? 20 ответов на вопросы о ЖКХ
Кому пожаловаться на бешеный ценник за отопление и грязь в подъезде? 20 ответов на вопросы о ЖКХ

Александр
25 нояб 2019 в 11:06

Почему опять трактор все дороги портят около Престижа и Музыкальной школы в Качканаре всю дорогу уже опять до асфальта чистят зачем кучи опять по бокам дороги на гребли и опять не пройти не проехать не могут зачем до асфальта чистить когда снега нету вы что тупые что ли 😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Гость
17 сент 2019 в 13:44

По вопросу.."Как действует (или не действует) двухтарифная система приборов учета электроэнергии?" или в этой статье недостоверная информация или ПАО Самараэнерго работе не по закону. Стоит двухтарифный счетчик с дистанционным считыванием информации - ночной тариф с 23-00 до 7-00 и все ... никаких выходных и праздников! Так как на самом деле законно?

17 сент 2019 в 13:21

Если с основной группой тарифов (газ, вода, свет) всё понятно как дважды два, то ценник на отопление - это Клондайк для управляющей компании. Тут жалобы ничего не дадут. Из-за безнаказанности дельцы из УК берут за отопление с квадратного метра, рассчитываются с теплосетями по факту, а разница идёт в карман. Для них постановление 1708 не указ. Где надзор прокуратуры?

Гость
18 сент 2019 в 23:58

Некому жаловаться! Одни жулики и бездари! Такова жизнь!

Азиз
18 сент 2019 в 03:15

Как быть ? переплатили компании СУТЭК за пол года, компания через месяц оплаты обанкротилась. Теперь новая компания высылает нам долг и пени, и засчитывать оплату бывшей компании не желает категорически.

Гость
17 сент 2019 в 17:11

А у нас отдельной строкой сдирают плату за поверку общедомовых счетчиков. Причем в январе это было 4 рубля с нашей квартиры,а с июля плата стала составлять уже 39 рублей. Хотим жалобу написать в ГЖИ.

Дмитрий
19 сент 2019 в 14:44

А у нас за техническое обслуживание домофона в Куйбышевском районе деньги, вымогают даже у тех кто договор на техническое облюживание домофона не подписывал и трубки в квартире нет. Всю оплату наличными собирает старшая по подъезду, ни чеков, ни лицевых счетов!

Ольга
19 сент 2019 в 20:48

Я тоже проживаю в Куйбышевском районе, у нас такая же ситуация с домофон, деньги старшей по подъезду отдаем наличными, без чеков. Хотелось бы узнать, как с оплатой домофона обстоят дела в других районах нашего города?