СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Я твой дом труба завязал!»: в Самаре придумали новый способ пристыдить должников
«Я твой дом труба завязал!»: в Самаре придумали новый способ пристыдить должников

Гость
19 окт 2019 в 15:56

Лучше слелайте скульптуру олигархов которым приналлежат водоконалы и теплосети с пометкой, не хватает на виллу в странах нато

19 окт 2019 в 16:35

РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ
ОТСТУПАТЬ НЕКУДА
ПОЗАДИ ГОЛОД

Гостья
19 окт 2019 в 19:01

Омерзительно по виду и по содержанию. Решать такие вопросы надо цивилизованным, судебным порядком.

гость
20 окт 2019 в 10:02

«Я твой дом труба завязал!»
уровень культуры автора материала аналогичен

гость
20 окт 2019 в 20:09

я смотрю, фантазия оч богатая у РКС. а почему никто не поднимает вопрос компенсации морального ущерба людям, которые вынуждены длительное время сидеть без воды по вине коммунальщиков? почему ркс, птс и прочие ответственные лица могут месяцами ремонты проводить, делать и переделывать по несколько раз, прям получая удовольствие от процесса, не иначе?
почти год перебои с водой были! то порывы, то еще что-то. сейчас реконструкцию какую-то уже не первую неделю проводят (электрокабель тянут). у архива на мичурина разворотили газоны, вода текла пару недель по проезжей части, аварийки каждую ночь ковырялись там. это все в порядке вещей? работникам этим не надо никакие завязанные трубы с объявлениями под окна ставить?

21 окт 2019 в 15:06

Возле моего подъезда поставьте пожалуйста. Завтраже отнесу сие чудо на металолом. С бешеной собаки хоть шерсти клок. Это я про газ пром да и про все жкх в целом.

Гость
19 окт 2019 в 15:37

Такая вещь как тампонирование является незаконной. Заглушка снимается за несколько минут.

гость
19 окт 2019 в 15:57

Это же сколько у них лишних денег,что тратят на всякую ерунду?

Гость
20 окт 2019 в 11:52

Автор неуч статья написал

ГОСТЬ
21 окт 2019 в 14:39

все эти "новоухищрения"-незаконны. Уголовные статьи так и просятся в компанию. Неплохие деньги можно "срубить." Только решение суда-законно.Компания-очень богатая,можно и доить.

Коммунист
19 окт 2019 в 16:28

Не хватает фантазии! Все уже было в истории что надо. Ввести коллективную ответственность к неплательщикам. Наказывать всех жильцов! Внутри коллектива сами разберутся))). А так больше денег на скульптуры у каждого дома израсходуют.

Гость
19 окт 2019 в 19:36

Больше некуда деньги девать, как подобные скульптуры делать. И кто же это придумал?

Гость
19 окт 2019 в 21:08

Доходчиво, Подействует.

Сын маминой подруги
19 окт 2019 в 22:09

Так вот ты какая, труба Путина

гость
20 окт 2019 в 14:44

Было уже. После 1917. Сантройки пачками дела штамповали на буржуев. Без суда и следствия. Последним не помогли ни серебро, ни злато, ни виллы заморския. Все разбазарилолсь по миру ровным слоем. Припомнили все задокументированное. Кто с кем, когда и где... На серверах много информации.

Вася
29 окт 2019 в 11:39

На ворованные деньги накупят квартир , а потом даже не помнят где они у них находятся.И плевать на ваши узлы и заглушки.
Владельцы живут за границей в теплых странах и летом только приезжают пиво попить на набережной.