СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Стало известно, на сколько вырастут тарифы ЖКХ в Самарской области в 2020 году
Стало известно, на сколько вырастут тарифы ЖКХ в Самарской области в 2020 году

31 окт 2019 в 18:17

Толку-то, что Медведев установил предельный индекс. Например, в самарском "РКС" постановлений Медведева не читают, поэтому тариф на холодную воду повышают на столько, сколько им вздумается

Гость
31 окт 2019 в 16:17

А это тоже прорыв или всё ещё только рывок?

31 окт 2019 в 16:39

Геноцид шагает по квитанциям жкх и тсж
Всех вас с праздником дорогие мои крепостные. Братья и сёстры по литературе
С праздником единства Вот здесь не бровь а в глаз
Здесь мы все едины и неповторимы
Да здравствует повышение цен на все налоги для крепостных чел
Ура товарищи крепостные

Terminator
31 окт 2019 в 16:29

Кто разгоняет в стране инфляцию - это только монополии. Если им запретить рост тарифов - никакой инфляции не будет.

гость
31 окт 2019 в 15:43

Похоже первый!
Поможем Африке, а то там не доедают и воевать нечем.

31 окт 2019 в 17:05

Вон фисташки пообещал россиянам крепостным потерпеть ещё 6 лет
Через 6 лет перегоним Великую Германию
До сих пор гоняемся за призраком коммунизма
Все никак не догоним

Пожилой самарец
1 нояб 2019 в 11:51

Это полная ложь! Какие 3,6%???
Год назад суммарные платежи ЖКХ составляли у меня 2 773 руб. 91 коп. в меся. В этом году - 3053 руб. 39 коп. в месяц.
Считайте сами: рост за год составил 10,8%, а не какие-то там 3,6......

1 нояб 2019 в 22:30

А почему, в таком случае наш министр ЖКХ Маркин принял решение повысить платежи за капремонт на 10%? Идет на прямое нарушение указов Д. Медведева?! Ню-ню..Широко шагает, как бы штаны не порвал!! Пинок под зад точно схлопочет и поделом!!

Гость
31 окт 2019 в 17:09

Я угадаю эту песню без одной ноты : - пока все жители 1/6 суши не почат в бозе. На радость барину и его братве.

31 окт 2019 в 17:09

Фисташкин пообещал и только оебещают через 6 лет догоним и перегоним великого Клауса по росту ввп на душу мертвых душ
Только через 6 лет уже пол страны вымрет

Наблюдатель
1 нояб 2019 в 10:41

- "Предельный индекс утвердил председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев". Ответ населения повышению тарифов его же словами - "Денег нет, но вы держитесь!"

Алмазная Донна
31 окт 2019 в 16:52

А когда проиндексируют зарплату то?

Нострадам
31 окт 2019 в 16:35

что за женщина на фото?

Alfred
1 нояб 2019 в 19:55

У меня нету слов, одни звуки "пи-пи-пи".

Марина
2 нояб 2019 в 11:06

Неправда, у нас еще и за сентябрь ЖКХ выше принесли,объясняя это отоплением. А ничего что все лето вообще горячей воды при этом не было и куда только не писала. Все через ГЖИ в итоге.

Гость
1 нояб 2019 в 12:17

Пока гром не грянет, русский мужик не перекрестится.... Ходите на выборы граждане...

Оглы
31 окт 2019 в 21:15

Интересно Медведеву не надоело народ нагибать ведь русский народ терпелив до определенного времени

Гость
1 нояб 2019 в 11:48

Интересно когда зарплата будет достойная, чтобы жить, а не выживать, зп 30тр макс, а продукты, коммунальные услуги, проезд на 40тр,сколько можно, нищету разводят, хотят чтобы рождаемость повысилась, с такими ценами и рожать не хочется, самим бы выжить 😡😡😡

Алекс
1 нояб 2019 в 16:22

Эх жаль ни дед, ни прадед ни "максимку", ни "мосинку" нигде не прикопали...

31 окт 2019 в 17:01

На фотке Роза Исинбаева из ВИА песняры

Гость
1 нояб 2019 в 09:34

Какой африканской стране простим еще десяток миллиардов?

Гость
1 нояб 2019 в 21:22

Но почему опять поднимаются цены??? То из за НДС то по плану, ахренеть!!!