СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Загнули цену: «Газпром» насчитал жителю Самарской области 130 тысяч рублей за проведение газа в дом
Загнули цену: «Газпром» насчитал жителю Самарской области 130 тысяч рублей за проведение газа в дом

28 нояб 2019 в 13:15

Молодец мужик, что попытался отстоять свою правоту. Жаль не написали, что в итоге получилось, подключили дом или не подключили, "народное достояние" все же в ответчиках)))

Гость
28 нояб 2019 в 12:59

Тестю там дом подключали 160т.р.отдавали.

Рустам
28 нояб 2019 в 12:25

Народ безправен, не может вводить санкции.Если решите в баню из дома подвести газ, дополнительно, обойдется примерно в150000₽, уже проходил. И нервов на 5 лет жизни.

ГостьЯ
28 нояб 2019 в 12:20

И что дальше? Насчитали. Судятся. Дом-то подключили или баллоны взрывоопасные возит хозяин особняка в Самарской Луке?

Гость
28 нояб 2019 в 13:51

У меня труба газовая в метре от дома проходит. Насчитали 110 тысяч подключение. Дом на Мехзаводе. Всё потому, что якобы не хватит в этой трубе газа на мой дом. Хотят тащить газопровод с другой улицы. Ладно подал заявку на меньший расход газа. Все равно с другой улицы тащить будут. Но уже за 43 тыщи.
Хотя раньше на месте моего дома был другой дом и он был подключен к трубе которая в метре от дома проходит

Сергей
28 нояб 2019 в 13:24

Да, мы тоже столкнулись с газпромом... Да, уж.... Нужно было проверить счетчик газа.... Это обошлось нам больше 7тыс рублей.... Который снимал счетчик взял за снятие и годовое обслуживание... И сказал, что установка назад будет бесплатно.... Причем цифры которые называют они всегда расходятся с цифрами, которые говорят по телефону... Ну вообщем ,проверка счетка в другом городе... Тоже не дешево... Счетчик не прошел проверку... Пришлось купить новый... И опять началось... Сначала приехали, сняли заглушку и сказали, что возьмут плату один раз... Если вызовете сегодня... Но при звонке диспечеру она говорит, что заявки только на послезавтра... Ну вообщем послезавтра взяли еще раз по полной... За вызов, как обьяснили....

Светлана
28 нояб 2019 в 12:13

В итоге дом к газу подключили? И сколько это стоило? Есть судебное решение но будет ли газ?

Гость
28 нояб 2019 в 16:11

Газпром национальное достояние

Коммунист
28 нояб 2019 в 11:51

Все нормально - страна Газпрома)

Юрий
28 нояб 2019 в 13:20

Мало того что за газ платим бешенные деньги, да еще чтобы его провести приходится раскошеливаться непомерно, самостоятельно провести работы по прокладке трубопровода не дают. И в результате еще имеем разбавленный газ ужасного качества с примесями, которым чайник нагреть проблема, а не то что котел.

Неважно
28 нояб 2019 в 19:54

Пять лет жду когда на меня в суд подадут)...щас долг под 90 тыр по ихнему...отключать не отключают...в суд не подают...по факту ничего не должен) уроды

Андрей
28 нояб 2019 в 20:31

Моя история. Мой дом напротив аквапарка через Ракитовское шоссе, аквапарк из окна видно. Газ есть повсюду вокруг нашей локации, ближайшая точка подключения в 400 метрах. Полученные мной тех.условия гласят что подводящий газопровод мне обойдётся в 987000 рублей а далее подключить объект по смете ещё 130000 включая проект. Срок исполнения 1.5-2 года. Достояние недоступное для граждан России.

Chub
28 нояб 2019 в 21:36

Электричеством копейки,упёрлись в этот газ

29 нояб 2019 в 08:28

Что вы хотели, с Газпрома кто деньги имеет)))
Он лет 20 как у власти уже...

29 нояб 2019 в 08:28

Что вы хотели, с Газпрома кто деньги имеет
Он лет 20 как у власти уже...

Гость
29 нояб 2019 в 10:51

18 ноября сосед подключил газ. 227000 и полтора года мытарства по кабинетам.

Гость
29 нояб 2019 в 12:15

Это еще дешево!!! Наш дом Газпром рулит!

Гость
29 нояб 2019 в 13:07

Отдал за подключение 130 т.р. Причем монтаж котла и сигнализатора пришлось делать самостоятельно потому что им некогда и неинтересно т.к. деньги были сразу заплачены. Говорят люди ещё больше платят. Монополия. Газпром самая богатая организация.

Торин
29 нояб 2019 в 20:06

Да, из всех монополистов - это наиболее наглые упыри. Помню, когда пенсионерам в хрущевке газ подключали, более 10 лет назад требовали по 10 тысяч только за проект. Да и к дому газ подтянуть совершенно конский ценник, от 150.

Миллер
30 нояб 2019 в 18:14

А газгольдер не дешевле?

Из "Газпрома"
29 нояб 2019 в 09:43