СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Самарской области увеличат тарифы на электроэнергию
В Самарской области увеличат тарифы на электроэнергию

Гость
11 дек 2019 в 20:00

Волжская ГЭС недалеко, а тарифы все растут и растут. Рядом с ГЭС электричество должно быть недорогим!

Местный
11 дек 2019 в 22:07

А министерсво энергетики Самарской обл. не хочет обосновать поднятие тарифа экономически ( увеличиваются затраты на выработку электричесва? или хотелка больше захотела.)

Гость
12 дек 2019 в 12:51

Предпосылок для роста цен нет, почему повышают? Хотелось бы знать структуру эксплуатационных затрат энергетиков.

Андрей
11 дек 2019 в 18:11

Геноцид!

Гость
11 дек 2019 в 21:27

Они не знают границ !!! Сколько хотят, столько и ставят, в нежилых помещениях около 9 рублей за кВт , с учетом того что торговля вся стоит !

вячеслав
12 дек 2019 в 10:43

Ужас в том , что вместо КПСС появился новый гегемон власти --- ЕР со всякими Миллерами , Сечинами и прочими Роттенбергами и правительство Медведева, не знающего как использовать триллион рублей на фоне заявлений народу , что денег нет

Бобо
11 дек 2019 в 21:52

Да увеличьте всё сразу: квартплату, проезд в гор транспорте, налоги, газ, свет, воду, да так, чтобы получив зарплату и долги раздав, остался ещё столько же должен. И на этом успокойтесь. Только лет через 20, истребив таким образом всё население, будете командовать китайцами. Но они будут уже не такими послушными...

Наблюдатель
12 дек 2019 в 11:04

Оккупанты ни одной электростанции не построили.
За электростанции, построенные в СССР надо платить деньгами СССР по тем ценам!

Силантий
12 дек 2019 в 11:35

По словам замдиректора всероссийской ассоциации «Сообщество потребителей энергии» Валерия Дзюбенко, в среднем по стране тариф для предприятий и организаций составляет около 4.5 рубля за киловатт/час, для граждан около 3 рублей.
А Самара, как всегда, впереди России всей!!!!

Гость
12 дек 2019 в 11:52

почему на все повышаются цены? а зарплата почему то нет.. ПОЧЕМУ? в чем секрет?или заморозили повышение з/п.

11 дек 2019 в 16:57

Ждём от Минфина введение налога за бездетность
Это будет удачная афера лучше чем капремонт и мусорная шантропа

Дядя Дима
12 дек 2019 в 06:31

С наступающим, холопы!
Это отличный подарок к новому году!

Гость
12 дек 2019 в 10:38

Страна без будущего. Стремитесь научить своих детей хорошо выучиться и уехать на пмж в нормальные страны. Мой патриотизм давно выдуло ветром беззакония и беспредела власти. Учу своего ребенка жить правильно.

Гость
12 дек 2019 в 12:18

Власть имущие, вы что творите?

11 дек 2019 в 16:55

Позвольте а как тогда крепостные будут существовать в данной стране
Если их заработной платы будет хватать только на жкх и унитаз
Как им выживать то??????????

Гость
12 дек 2019 в 08:14

Скоро после всех повышений опять перейдем к системе карточек и талонов. Минимальный набор продуктов выдадут, чтоб не сдохли и могли работать на хозяина. Любое поднятие тарифа тянет за собой повышение затрат (цен) на сопутствующее производство. Все потери лягут на потребителя, т.е. нас с вами. ЖКУ поднимется автоматически - там насосы, лифты и освещение; да везде где электричество затраты возрастут. Видна планомерная цель - уничтожить полностью производство и везти всякую дрянь, а если начнут возмущаться - поставки можно в любой день остановить. И что будет - .... Хозяева жизни здесь не живут и им без разницы существование рабов.

11 дек 2019 в 17:00

Все в автодром товарищи
Ударим по бездорожью разгильдяйству и бюрократизму
Все в автодром товарищи
Все в Кремль

Коммунист
11 дек 2019 в 17:00

Работать надо и денег на все хватит. Это не тарифы большие, а вы зарабатываете мало, не хотите просто. Я правильно понял мнение моих оппонентов?

Гость
11 дек 2019 в 22:46

По плану увеличение 2020 за ЖКХ в Самаре на 5-6% за год в 2 этапа, в январе и июле (по регионам цифра разная)

Дмитрий
12 дек 2019 в 14:56

Поясните пожалуйста, почему цены на электричество день\ночь растут быстрее однотарифных? За 2 года двухтарифные цены выросли на 15% а однотарифные на 11%. И где можно посмотреть обоснование повышения цена или расчеты?

Себастьян Негоро
12 дек 2019 в 13:25

Барыжная власть не хочет менять свой рацион питания народом.

11 дек 2019 в 17:01

Спросите у Фисташкина когда же будет экономическое чудо в Рашке то

11 дек 2019 в 17:51

повышение через полгода, а новость - уже сегодня?
автор, стремитесь настроение заранее испортить?

Дмитрий
12 дек 2019 в 14:04

Русские, родненькие, православные! Спасибо вам! Давайте хотя бы 50 руб за киловатт...

Сын Маминой подруги
12 дек 2019 в 18:30

Спасибо, Владимир Владимирович! Не заменимый вы наш!!!

Гость
13 дек 2019 в 09:55

Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

хых
13 дек 2019 в 12:58

почему такие разные тарифы?

коммунистам
12 дек 2019 в 10:04

Какой ужас! На 20 копеек подорожает электричество! Коммунисты, срочно зовите народ на митинги! Для вас и ублюдков, типа Навального это весомый повод! Вы же за страну болеете, которую продали англосаксам в 1991 году...

И.В.Бунша, И.о. царя Ивана Грозного
11 дек 2019 в 21:34

Это на сколько? Получается, всего где-то на 3,5%? А я-то думал))). Забирайте!