Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Самаре частный сектор «украсили» светящейся пирамидой позора
В Самаре частный сектор «украсили» светящейся пирамидой позора

Гость
18 дек 2019 в 13:20

За что платить, воду пьём техническую, вода ржавая, горячей воды почти не бывает. Напор никакой, подвалы затоплены( посёлок мехзавод квартал 16), подъезды убитые. Дом постоянно в болоте , проводка постоянно замыкает, техника выходит из строя, горят счётчики- обращение жителей дома номер 7 мехзавод квартал 16 .

Гость
18 дек 2019 в 13:27

Ну вот работает пирамидка то... раз ТАКАЯ бурная реакция...)) и нечего бухтеть! А те диванные эксперты, что пишут "мол нужно идти в суд, судить должника и т.д....) РЕБЯТА АУУ у любой управ компании сотни решений суда на руках... и что? Вы, те кто тут пишит о судах, посмотрите практику исполнения судебных решений и в этом вопросе и вообще)) Нашим людям, на@@@ть частенько на решения суда... А пирамидка она огненная, она сразу человека в глазах всех соседей описывает и он начинает суетится... эта штука, действует кручё любого решения суда

Гость
18 дек 2019 в 14:06

Эту пирамиду нужно около Славика ставить за все не исполненные обещания.

Гость
18 дек 2019 в 18:14

Молодцы, что борются с этой компанией неплатежом. Жульё только это и понимает. Также и с мусором, и капремонтом, мочёй, анализом крови для полицаев.

432
18 дек 2019 в 19:02

это только в самаре такие клоуны? или в других городах тоже такое практикуют?

18 дек 2019 в 20:11

Говорят, что в пирамидах можно лезвия для станков точить. Нужная штука!

Прохожий
18 дек 2019 в 20:18

По мне так плевать, пусть стоит и светится........

18 дек 2019 в 20:19

Я не понимаю почему такие восторженные отклики на абсолютно противозаконные действия со стороны поставщика услуг! Не зависимо от того, по какой причине должник не оплачивает услуги, вывешивать списки должников или такие дикие методы запрещены законом о персональных данных. Есть смысл подать на компанию в суд. За такое творчество они заплатят штраф.

18 дек 2019 в 20:20

Вместо того, чтобы деньги на эту хрень тратить, лучше бы за качеством воды следили.

Наталья
18 дек 2019 в 23:06

Смеют еще пирамиды свои таскать,не вода из под крана,а отрава с песком,фильтры аж забиваются

Гость
19 дек 2019 в 06:55

Интересно, кто-нибудь её сломает?

Гость 1
19 дек 2019 в 07:51

Я бы вообще затащил ее к себе в огород... и пусть мне кто-то скажет. На каком основании ее туда поставили. А ко мне они уже не смогут зайти. частная собственность.

Гость
19 дек 2019 в 09:04

т.е. освещение сделать не могут? тогда можно и дальше не платить - хоть такой фонарь будет.

Петр
19 дек 2019 в 20:43

Предлагаю распилить и сдать пирамиду в чёрмет а после оплатить долг рск. Металлисты есть?

марлен дитрих
20 дек 2019 в 13:48

Это называется превышение служебных полномочий - это первое. А второе - растрата муниципальных денег не по назначению. Вы на них заяву по этим статьям подайте для возбуждении дела.