СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Обновят фасады и кровлю: в ФКР рассказали, сколько отремонтируют домов в ближайшие два года
Обновят фасады и кровлю: в ФКР рассказали, сколько отремонтируют домов в ближайшие два года

гость
23 янв 2020 в 18:13

Узнайте на какие годы запланирован ремонт вашего дома. Ремонт нашего дома запланирован через 30! лет. Ремонты перенесены на 20-30 лет. Узнать можно на сайте - реформа ЖКХ.

Нина
23 янв 2020 в 18:58

Вот..А за 30 лет денег вытянут ещё на одну квартиру!

Гость
23 янв 2020 в 18:34

Шо, обратно фасады внесли в список работ? Уже не модернизация?
Зачем "пробовали"? На "Слабо"?

Гость
23 янв 2020 в 22:18

А когда на Венцека 101 переделают кровлю, которая течёт все 2 года после вашего капремонта? Деньги списаны, а во всех квартирах ручьём вода. Фонд переводит стрелки на подрядчиков, которых сам же и нашел. И да, привет Архипову на зону, надеюсь тебя там .... сытно кормят?

Гость
23 янв 2020 в 18:40

63 ру, а вот интересно, заборы вдоль частных домов, что установлены к чемпионату по футболу по Ново садовой, по Московскому шоссе..
за чей счёт установлены?

432
23 янв 2020 в 22:33

добровольно платить не буду.

Сын маминой подруги
24 янв 2020 в 19:32

Знаем, знаем, как они ремонт стряпают - тяп ляп, деньги попилили и в кусты, ответственности не несут, стрелки переводят, всё время "в домике". Прокуратора, МинЖКХ, ГЖИ, друг другу жалобы и запросы методично отфутболивают.
Запомните граждане, даю совет, по своему опыту:
1. В плане работ на ваш дом, по умолчанию будет стоять "РЕМОНТ ФАСАДА". Работы копеечные, сделают на рубль, украдут на десять. Если вам эта бутафория нафиг не нужна и у вас трубы сгнили или крыша течёт, делайте протокол общего собрания жильцов и меняйте вид работ. После ремонта денег на коммуникации никто не даст.
2. Если работы делаются не качественно или с нарушениями, сразу пишите жалобу в прокуратуру, ГЖИ и администрацию района. Фиксируйте нарушения сразу, потом ничего не докажете. Только ФКР не уведомляйте, они перед приходом проверки нагонят рабочих и как "примерные пионеры" будут изображать бурную деятельность
3. Если есть нарушения или вам не нравится как сделали работы, НИ ЗА ЧТО НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ АКТ ПРИЁМКИ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ. Как бы вас не уговаривали и не заверяли, что гарантия на работы 3 года. По гарантии никто ничего делать не будет, а ФКР будет направлять вам отписки и даже решения суда, признающие их ответственность, для них не указ

Гость
25 янв 2020 в 12:31

Да власть никогда не признаёт решения суда, если не в её пользу. Поэтому суды, потеряв стыд и совесть всегда на стороне власти. Ведь они кормятся от неё. Суд существует только для честных людей, чтоб из них сделать преступников.

Иван
24 янв 2020 в 17:49

Пора производить профилактические посадки перед ремонтным сезоном. Чтобы дело спорилось.