СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Самаре жилые дома начали отключать от отопления
В Самаре жилые дома начали отключать от отопления

27 апр 2020 в 13:13

Выключите уже наконец это чёртово отопление!!!!!
На улице +18, в квартире +29 с раскрытыми настежь окнами и балконом. Чтоб вас черти так жарили! 😠😠😠

Гость
10 апр 2020 в 17:22

конечно, в воскресенье снег, в понедельник тоже холодно. и в этой ситуации архиважно отключить отопление! чтобы побольше набить карман на завершении отопительного сезона.

гость
10 апр 2020 в 18:29

во время эпидемии короновируса отключать отопление-ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ...АУ !!!ПРОКУРАТУРА КУДА СМОТРИТ....

Елена
10 апр 2020 в 18:51

На работе уже отключили. Давайте ещё квартиры превратим в ледник! Мало, наверное, заболевших! Подумайте хотя бы о детях и престарелых!!!!!!!

Гость
10 апр 2020 в 22:41

За те деньги которые мы платим за отопление, оно должно быть круглый год

Ольга
10 апр 2020 в 19:49

В области 18 человек заболело коронавирусом. Как объяснить населению драконовские меры. Нужна "небесная сотня". Поэтому и отопление отключают. Какие-то все здоровые очень. Показателей нет

Отец Федор
10 апр 2020 в 19:57

Не только нет отопления, но и горячей воды!!!! Самараэнерго обогатится за счёт обогревателей и водонагревателей, а что Азаров думает по поводу такого безобразия?

Людмила
10 апр 2020 в 20:04

В нашем доме дали отопление 11 октября, никакого перерасчета РЭУ-4 не делало, и давайте отключите на 2 недели раньше, чтобы ещё к Соvid добавилось Орви, как всегда думают не о людях, а о том как ичвлечь выгоду даже в этой ситуации

Гость
11 апр 2020 в 14:51

Убавьте отопление до показателей осени, когда его подключали. А отключать отопление действительно рано с теми температурными качелями, которые характерны для этого года. Не надо экономить на нашем здоровье.

Гость
27 апр 2020 в 09:46

До каких пор будет жарить отопление в домах?это просто невыносимо. Люди без работы и без денег. Счета придут как за зимний месяц.

10 апр 2020 в 18:13

Прогноз погоды? Неееее, не слыхали.........

Гость
10 апр 2020 в 18:01

Убавьте на минимум, но не отключайте! В воскресенье похолодание Вообще то еще 10 апреля! Все же болеть начнем от переохлаждения в ледяных квартирах!

Гость
10 апр 2020 в 20:18

Опять по просьбе трудящихся, а балдею с людей которым жарко и форточку открыть не судьба, а да, не дай бог продует.
Осень вспомните в холодных квартирах, с соплями и кашлем. А может это коронавирус был?😳

Гость
10 апр 2020 в 22:32

Трипер-Не Болезнь? Только Ваша Корона Везде?! Замучали Пугать Ужасами! Сидеть До Сентября?

гость
10 апр 2020 в 17:24

Сегодня получил квитанцию "За тепло",перерасчет так и не сделали,но оплатить придется на 200 р. больше,так и не разобрался почему !? Хотя на куб меньше по показаниям ,а за тепло получилось больше.

Наталья
10 апр 2020 в 19:47

Вообще то синоптики стращают волной похолодания и не одной. Не рановато ли отключать тепло жильцам? Мало того две недели взаперти сидим, спасаясь от коронавируса, так ещё в холодных квартирах начнём простужаться и во двор ведь погреться на солнышке не выйдешь. В нашем доме, кстати, отопление включили не 26 сентября, когда стартовал отопительный сезон, а только 23 ноября.

Гость
10 апр 2020 в 21:22

в прошлом году в янворе неделю небыло тепла,пофиг всем.....

Ольга
10 апр 2020 в 21:43

У нас двухэтажка на безымянке и без отопления дома будет холодно и сыро. Не искупаться, не вещи постирать. Нельзя сейчас отключать отопление!!! Подумайте о детях и пожилых людях!!!

вячеслав
10 апр 2020 в 22:41

После отключения отопления граждане должны будут оплатить квитанции за следующий месяц ++++ В конце года будет произведён перерасчёт, с учётом тарифов с 1 июля 2020 года . Утепляйтесь, чтобы не простыть, и не подхватить коронавирус ... с уважением, ПАО Т Плюс

Гость
10 апр 2020 в 22:56

завод авиаагрегат уже отопление отключили

Гость
11 апр 2020 в 01:50

да ладно, в стране страхолюдная заразная епидемия. всем сидеть в неотапливаемых домах. заболевать, помирать.
вы совсем там рехнулись?

Леонид
11 апр 2020 в 11:23

Овсянников, я Вас предупреждал--Перестаньте фейкать---.!!!!! Так вот , напишите адреса домов, в которых в Самаре отключили отопление!!!!!

Гость
12 апр 2020 в 18:13

Разве можно выключать тепло когда может простуда повлиять на здоровье вовремя карантина.

Алекс
19 апр 2020 в 18:59

Господа хорошие, у вас совсем уже крыша отморозилась? На улице +15 и + 22, а вы все хотите отапливать улицу? Когда ТСЖ, УК и ЖСК на основании счетов тепловиков выставят вам за апрель как за зимний месяц- кто будет первым орать во все горло? ВЫ!!!Необходимо отключать дома.Больницы-другое дело.Губернатор должен принять решение об окончании отопительного сезона!!!

александр
20 апр 2020 в 14:17

заем отключать отопление нужно убавить наполовину и норм будет

Человек мира
23 апр 2020 в 06:03

Мда.... Даже в Сочи сейчас не жарко. Днём +13, а тут по ночам -1. Конченая цивилизация.....

Ольга Михайловна
27 апр 2020 в 19:56

Отключите отопление, пожалуйста, у всех окна открыты - отапливаем улицу, а платить нам - простым жителям - в стране кризис - зачем отапливать если на улице стало тепло как летом???