СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Самаре подъезды дезинфицируют от коронавируса под расписку жильцов
В Самаре подъезды дезинфицируют от коронавируса под расписку жильцов

22 мая 2020 в 10:40

Без ванну все подохнут

Гость
22 мая 2020 в 10:54

А у нас из подъезда госпитализировали мужчину с подозрением на ковид... сообщили об этом председателю, а он говорит денег нет на обработку, даже полы в лифте не протерли

Паша
22 мая 2020 в 10:49

Улыбнуло! В нашем подъезде вообще прекратили что-либо подметать, убирать мусора немеряно, раньше хоть раз в месяц грязной тряпкой стены пачкали и мусор в кучи запиннывали, а чтобы хлоркой запахло - да брешут. ООО "ЖКС" никогда не страдала по уборке подъездов, не убирала и все, а счета выставляет регулярно... Мошенники... А сейчас и вредители, раз обеззараживание не делают...

Елена
22 мая 2020 в 11:45

Ни разу не мыли подъезд!!!

Гость
22 мая 2020 в 11:55

А где проводят это? Просто любопытно. У нас,например,за 2месяца один раз подъезд помыли с хлоркой. И то, уборщице спасибо! А УК ложила на всё. Но деньги плати.

Гость
22 мая 2020 в 16:09

Сказочники. У нас даже не подметали уже несколько лет, о мытье вообще молчу.

Гость
22 мая 2020 в 11:20

очередная фантазия, сгнивших изнутри чинуш.

Гость
22 мая 2020 в 12:19

В нашем доме уберитесь пожалуйста, продизенфицируйте пожалуйста хоть один раз вас очень прошу... Дом 412 А пр. Карла Маркса..

ЧУДО - ЧУДНОЕ
22 мая 2020 в 12:50

ХОРОШИЕ МОИ! ЧИНОВНИКИ! К ВАМ ХОЧУ ОБРАТЯСЬ..😁
ЗАЧЕМ, поливать всякой дрянью подъезды, дороги, автобусные остановки..😂😂😂
Уже третий месяц со всех телеэкранов, лучшие вирусологи, эпидемиологи, академики, врачи, и даже мерзкие санитары, нам объясняют. Вирусу этому - безразличны ваши поливалки и брызгалки..😁😁😁
Он во первых, не живёт на поверхностях, и не собирается там жить.
Уже миллионы лет, он стремится жить в тёплом человеческом теле, в его клетках..😉
И передаётся он, читайте по слогам: СЛЮНА - К СЛЮНЕ, 😭
Ваша БИОЛОГИЧЕСКАЯ ЖИДКОСТЬ - К БИОЛОГИЧЕСКОЙ ЖИДКОСТИ,
От ЧЕЛОВЕКА - К ЧЕЛОВЕКУ.😎
Чтобы ещё более доходчиво объяснить это даунам, объясняю:
ЦЕЛУЕШЬСЯ - значит ПЕРЕДАЁШЬ ДРУГОМУ ВСЕ СВОИ БОЛЕЗНИ.
Сморкаешься, чихаешь, громко разговариваешь, скандалишь,
лицом к лицу - значит 100% ЗАРАЖАЕШЬ ДРУГОГО.😂😂😂

Гость
22 мая 2020 в 13:27

Хорошо бы дезинфекцию проводили в тех подъездах, откуда увозили больных с ковидом! Мы как жильцы сами все помыли, побрызгали и то, когда увидели когда и кого скорая увозила!

22 мая 2020 в 11:58

У нас обрабатывают. Консьержка 2 раза в сутки хлоркой и еще какой-то вонючей гадостью проходится.

гость
22 мая 2020 в 12:03

Я как-то расписывался. Не скажу что каждый день, но раз или два в неделю запах химикатов ощущается, особенно в лифте.

Наталья
22 мая 2020 в 13:52

Тополей 3 подъезд 3. Как не мыли, как не дезинфицировали так и все продолжается. Муж по собственной инициативе опрыскивает раствором извести площадку , лифт и кнопки лифта. А от УК ничего не делается . Протёрли один раз кнопку лифта на первом этаже в апреле и все на этом

Смешно
22 мая 2020 в 16:40

Дома 20 и 20а по Больничной. Дезинфекция, если можно так назвать воду с хлоркой, проводится 1 раз в 1,5-2 недели. В ГЖИ не поверили. Сказали, что обработка в спецодежде спецхимикатами проводится ежедневно. Бабло поделили...

Елена Э
22 мая 2020 в 18:39

Дезинфекция проводится дворником один раз в 17-10 дней.только входная дверь подъезда Акт подписали один раз. Поставила число самостоятельно, так как дают акты несколько экземпляров для подписи.предполагаю что числа ставят сами. В подъезд не заходят. Лестницу перила не обрабатывают. Только для запаха ,чтобы " услышали ", что обработка была!!! Всего за время поедем и обрабатывали 4 раза. Свободы 140 Самара

Бес
23 мая 2020 в 07:19

Сделал - запиши. Не сделал - 2 раза запиши! Акт - ещё не дезинфекция!

Васябрат
23 мая 2020 в 15:20

Херню несете . У нас ваще не моют. Какая дезинфекция.