СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В трех районах Самары отключат горячую воду
В трех районах Самары отключат горячую воду

Гость
24 мая 2020 в 10:34

Пишите пожалуйста правильно улицу, улица Санфировой, не Санфирова!!!!

Гость
24 мая 2020 в 10:46

да и как раз.когда дома холодно.все дома и без горячей воды.неужели это нельзя отодвинуть.когда будет жара.был как-то один год.когда воду не отключали значит можно без отключения.

24 мая 2020 в 10:40

Во многих больше-этажных домах горячая вода вообще не появляется всё лето с момента отключения отопления! И виновных не найдёшь! ПТС ссылается на управляющую компанию,а управ.компания на ПТС..........Так например в доме 30 по ул.Артемовской.😠

Коммунист
24 мая 2020 в 10:39

Отключение горячей воды плохо скажется на борьбе с коронавирусом. Отвыкли люди мыть руки холодной водой. Власти опять не думают.)

Гость
24 мая 2020 в 10:38

Нарисуйте карту с районом отключения. Ни черта не понятно из ваших путаных данных.

Гость
24 мая 2020 в 12:29

Нас призывают мыть руки каждые 10 минут ,а у нас забирают воду, совсем с ума сошли!?

Гость
24 мая 2020 в 10:34

если хочешь быть здоров-закаяляйся!

сергей
24 мая 2020 в 13:47

Ее написали безграмотно как "улица 12 (Х11) Партсъезда.

Гость
24 мая 2020 в 19:43

У нас в Самаре нет такой улицы 12 Партсъезда, если не разбираетесь , то лучше пишите арабскими цифрами, а не римскими !

himik
24 мая 2020 в 23:50

ляяя, какие же "контрацептивы" у руля во главе с азирисом. обещали же не отключать. руки же надо в горячей воде мыть сейчас!

Старик Собакин
25 мая 2020 в 08:49

Почему бы не отключить ещё и электричество, уж тогда КОВИД точно закончится.

Злая
27 мая 2020 в 09:56

У нас на сов армии 185а горячей воды нет с 8 мая. Так, если что. Я уже ахренела кипятить кастрюли и чайники чтобы мыть маленькому ребёнку задницу несколько раз в день. Меня трясёт и дергается глаз. Я вам желаю попасть в ад, где для каждого из вас будет котёл ледяной воды, которая никогда не нагреется. Я все сказала.

Татьяна
7 июня 2020 в 19:05

Вот и у нас по адресу Стара -Загора 104 воду так и не дали.в прошлом году так все лето и грели кастрюльки. А так все по отчетам видимо замечательно.

Роман
8 июня 2020 в 11:15

8 июня. Горячей воды так и нет. Везде обманывают. Хотя бы написали как долго ее не будет!!!

Горожанин
24 мая 2020 в 14:27

А разве это законно?

Запретили же отключать горячую воду во время пандемии!
Мыть руки постоянно холодной водой невозможно!
Как следствие - люди будут меньше мыть руки, что явно негативно скажется на проводимых санитарно-эпидемиологических мероприятиях!

Екатерина
24 мая 2020 в 10:49

А в пандемию вроде как запретили проводить гидравлические испытания и отключать горячую воду??!

Гость
24 мая 2020 в 12:43

Почему 22 Партсъезда три раза повторили?

Гость
24 мая 2020 в 13:34

ПТС расслабилось. Власти не замечают. До ЧМ по футболу в течении нескольких лет воду на опресовку отключали на 3 дня. Опять к двум неделям вернулись.

Анастасия
28 мая 2020 в 14:08

Я так надеялась, что на 3 дня, а тут 2 недели.. Это издевательство..

Дарья
9 июня 2020 в 15:13

На дворе 9 июня, по адресу проспект Кирова,395 воды горячей так и нет. Когда ожидать? 8 июня включили,9 июня отключили. Когда наконец-то можно нормально помыться,а не в тазике??

Трофим
24 мая 2020 в 14:13

Полное вранье! Антонова-Овсеенко, Санфировой - уже в пятницу после обеда отключили!

Гость
24 мая 2020 в 15:00

Пр. К. Маркса 468 уже отключили.

Гость
24 мая 2020 в 15:10

Главное вовремя. Специально похолодание ждали ?

Гость
24 мая 2020 в 18:04

Вот сами и,Закаляйтесть

Гость
24 мая 2020 в 19:15

вот интересно,а в москве тоже отключают?

Гость
24 мая 2020 в 20:37

И в этом году фонтан забьет, даже сомневаться не надо.

михаил
24 мая 2020 в 21:35

У НАС НА ЕГОРОВА НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ УЖЕ ДНЕЙ 10, ПОПРОБУЙТЕ НАЙТИ ВИНОВНЫХ СКАЖУ СПАСИБО РАЗМЕРОМ КИЛОМЕТР

25 мая 2020 в 12:23

Давно уже поставили накопительный водонагреватель и счётчик на горячую воду. За горячую воду вообще не платим, но она есть.

гость
25 мая 2020 в 21:14

Воду горячую отключили, но почему из горячего крана идет холодная вода:? , это на всякий случай забывчивых граждан у которых имеются счетчики на воду, которые думают что вода вдруг станет теплее, не станет, но платить придется за горячую воду и за подогрев этой воды.

Гость
26 мая 2020 в 10:19

А Демократическая???

Светлана
28 мая 2020 в 07:38

Уважаемые чиновники, вы когда принимаете решения, чем думаете? Homo sapiens- человек разумный, а вы? В условиях пандемиии, когда призывают мыть руки и т.д. вы принимаете такое решение. Вам, что ли мозг отключили? Включите мозг, уважаемые приматы!

28 мая 2020 в 19:34

На людей им как всегда плевать, только деньги умеют с людей собирать.

Гость
28 мая 2020 в 21:52

Холодный душ очень полезен для иммунитета , закаляйтесь ребята )))

Татьяна
7 июня 2020 в 18:53

Сегодня 7 июня.горячей воды так и нет.

Ольга
9 июня 2020 в 19:48

Сегодня уже 09.06.20. горячую воду в Советском р-не, Советской Армии, д. 171,так и не дали. В Жэу сказали до 17.06.20.Просто издевательство!!! На все лето не растянули бы. Рядом идёт стройка и смена труб теплотрассы.

Ольга
16 июля 2020 в 14:18

небыло горячей воды 2 недели ,,дали ,,течет холодная ???