СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Самарской области предложили заморозить тарифы ЖКХ из-за коронавируса
В Самарской области предложили заморозить тарифы ЖКХ из-за коронавируса

Гость
2 июня 2020 в 12:54

Удавятся

Гость
2 июня 2020 в 12:41

...а потом кааААААК подбросят цены!

Витя
2 июня 2020 в 13:45

А снизить тариф не судьба ?? В Европе бензин и газ на запрвках падешевели -а у нас нет. Из газа между тем у нас на ТЭС тепло и электричество производят , а цена почти в 2 раза у газа снизилась.😎💩😞

вячеслав
2 июня 2020 в 12:53

Заморозить ... За мусор и так ,, мало платим ...

Гость
2 июня 2020 в 15:48

Будет расти тариф или нет - денег с населения больше им не получить. Поэтому не понятна логика этих "менеджеров".

Гость
2 июня 2020 в 18:24

А потом как на все 200% поднимут. Чтобы догнать те проценты во время моратория 😆😆😆😆😆😆😆😆.

Гость
2 июня 2020 в 12:42

Какой в этом смысл если учесть что уже сейчас их мало кто платит ....

Гость
2 июня 2020 в 15:14

Значит, будут драть с удвоенной силой.

кто-то
2 июня 2020 в 15:42

неее ... эти бояре феодализм ещё не забыли! чем хуже в государстве - тем больше будут драть с холопов!!! ... а царь .... а он что - рыжий чтоль!!!

гость
2 июня 2020 в 18:22

три раза ха! кто же из представителей жкх согласится добровольно отказаться от растущей прибыли? зачем это им? последние копейки, но выжать надо из людей!

Обратная сторона Луны
2 июня 2020 в 21:53

Сжигать метан, это благо для планеты Земля.
Он оказывает большее влиянее на парниковый эффект, чем углекислый газ.
Самарцы платят за газ в разы больше, чем он реально стОит.

Зато у путинского Гаспрома Мечты Сбываются

Гость
3 июня 2020 в 01:13

В Америке всем жителям по 4 тысячи долларов дали, а у нас только на детей по 140 долларов.

раш
3 июня 2020 в 05:17

депутатам нужно сократить зарплату отказаться от помошников и от привелегий чтобы отбить охоту лезть во власть

Владислав
3 июня 2020 в 12:40

Люди добрые, если есть в Правительстве! Покажитесь, обоснуйте скачки цен в ЖКХ. Кто на калькуляторе у вас работает- пусть публично выступит с обоснлванием регулярного роста тарифов

Гелена
25 июня 2020 в 15:58

Они просто хотят отжать у нас квартиры, поэтому поднимают ЖКХ!!! Никак нажраться не могут😡😡😡

blond
23 июля 2020 в 15:17

Обнаглели! Где деньги взять? ДАЙТЕ ПЕЧАТНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ СТАНОК!