СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Самаре на две недели отключат горячую воду: список улиц
В Самаре на две недели отключат горячую воду: список улиц

2 июля 2020 в 23:21

горячая вода обнулилась

гость
2 июля 2020 в 10:36

Каждый год летом делают испытания, отключают воду на 2 недели, но но осенью ВСЕ РАВНО ПРОРЫВАЕТ. Вопрос. ЗАЧЕМ ОНИ ДЕЛАЮТ БЕСПОЛЕЗНУЮ РАБОТУ???

Гость
2 июля 2020 в 13:37

Отключали уже на 2 недели до 30 июня. Дали воду на 4 дня и ещё раз отключить на две недели?! Что за издевательство над людьми! Или впереди жара - зачем вам горячая вода?!

Коммунист
2 июля 2020 в 10:33

Сколько же можно такое делать? Этот район плохо голосовал?

влад
2 июля 2020 в 13:00

каменный век.

Самарец
2 июля 2020 в 10:39

Там работяги живут, чиновников нет, служащих немного потерпят до отопительного сезона.

Сергей
2 июля 2020 в 11:59

А обещали 1,5 недели назад отключить. Голосование внесло свои коррективы 😂

Гость
3 июля 2020 в 13:07

тут все так активно вспоминают голосование, а по статистике 80% за поправки, т.е. большинство из комментаторов их одобрили, получается ))

анатолий
3 июля 2020 в 17:33

карта не правильно н панова вся . вчера увидел статью -обрадовался гвс будет. сегодня обявление у подезда не будет гвс дл 15.7

Гость
3 июля 2020 в 18:27

Советскую Армию уже 2 раза отключали 2 недели в мае и три недели в июне не было гвс. Решили продить видимо каждый месяц по 2 недели теперь до осени будут отключаеть. Издевательство конечно!

Гость
4 июля 2020 в 14:24

Да сколько можно? Совеский район, что проклятый? За время карантина уже отключали воду 2 раза. И сейчас снова? В такую жару - это самое то. Невозможно просто.

мы напишем в "спортлото"
7 июля 2020 в 11:54

А почему кировский р-н без предупреждений отключили до конца лета ????
И в такую то жару !!!
Может опять кому то очень хочется короновирусный бюджет попилить на койко -местах ? Президент вам уже не указ ?

Мария
20 июля 2020 в 20:13

Сегодня 20 июля 2020 и воды горячей нет! ПТС отвечают что поломка и устранение будет долгим. Смысл отключать на 2 недели если даже поломки не устраняют? ПТС ужасная компания! Начальник просто забил на обязанности! Ему все равно что COVID-19 и заболевших будет больше без воды то!

Елена
17 авг 2020 в 13:02

Задолбали, всё лето то включат, то отключат.А осенью опять тепла не дождёшься в квартире.

2 июля 2020 в 15:21

😄😄😄
Проголосовали за обнуление?
Вот и получайте, терпилы!

гость
2 июля 2020 в 21:34

обнулили, а теперь марш обратно в стойло грязное

Гость