СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Самаре на две недели отключат горячую воду из-за гидравлических испытаний: список адресов
В Самаре на две недели отключат горячую воду из-за гидравлических испытаний: список адресов

Дмитрий
7 июля 2020 в 18:10

да как такое вообще возможно то 21 век они воду отключают на 2 недели идиотизм какой-то

Гостья
7 июля 2020 в 16:52

Совсем недавно же отключали. Сколько можно, да в такую жару.

Гость
7 июля 2020 в 21:58

В мае отключали, в июне отключали, в июле отключили, а еще в августе отключат. и жто при действующих правилах, где указано, что ГВС откл.на опресовку один раз в летний период на срок не более 14 дней. Почему никто не контролирует и не наказывает ПТС, ЭнергосбыТ Плюс и т.д за явные нарушения???

гостья
7 июля 2020 в 19:43

Ну да, ну да!! Жара под 40 градусов, можно воду в тазике на окне под солнышком греть))))

Иван
8 июля 2020 в 07:41

Скажите , воронежскую улицу затронет отключение воды ?

Гость
8 июля 2020 в 15:38

На Красноглинском шоссе тоже нет воды, хотя про это нигде не написано

Гость
8 июля 2020 в 17:14

В вашем списке отсутствует улица Ново-Садовая. А если в своём списке вы указываете только улицу Солнечная, то тогда, наверное, было бы правильным в скобках уточнить, не забыв и другие улицы.

Гость
8 июля 2020 в 17:16

Дополнение к предыдущему комментарию. Ваша новость стала не актуальна, когда ещё 6 числа было размещено печатное объявление на подъезде.

Гость
16 июля 2020 в 16:43

на фадеева отключили
причем в начале месяца уже отключали.

Гость
16 июля 2020 в 19:46

А у нас на улице Революционная пошёл 16 день без воды. Писали, что дадут 14 июля. И ждём..

Natalia
16 июля 2020 в 22:45

На Ново- Садовой 287 сегодня отключили...безобразие

Андрей
18 июля 2020 в 21:04

Эти отсталые и на Ташкентской выключили и на Георгия Димитрова и на ново-садовой, причем в мае отключали и сейчас отключили. Пожалуй лучше котел ставить, чем в терпилу играть.

Ташкентская
19 июля 2020 в 16:48

Дали, но идет холодная. Когда ждать подогрев?

Настя Летова!
20 июля 2020 в 14:33

Хочу напомнить что уже 20 число а я все еще не могу помыться как человек!!!!!!!

Гость
21 июля 2020 в 14:41

Сегодня уже 21 июля, а воды нет
Написано было до 9.07... В чем проблема? Конечно, все понимаю, гидравлические испытания, но если вы пишите число, так будьте добры к этому числу все сделать
Либо не обманывать людей
Воды нет горячей, но за нее конечно же ты

Гость
21 июля 2020 в 14:43

Воды нет, но за нее, конечно же, мы будем платить, будто она была
Ладно лето, но ведь и зимой такое часто
Сами будто не люди

Гость
21 июля 2020 в 20:34

Уже 21 июля а горячей воды нет. Где горячая вода?

Гость
22 июля 2020 в 12:54

Сегодня 22.07.20 а воды горячей все нет

Гость
24 июля 2020 в 06:19

24 число, 6 утра , пр. Кирова 348 - воды все еще нет.

Настя Летова!
26 июля 2020 в 12:20

26 июля, горячей воды нет 20 дней

Мария
6 авг 2020 в 17:29

Кошмар какой-то! Постоянно отключают горячую воду. Только в Самаре такое. Проводят и проводят гидравлические испытания и никак провести качественно не могут. Задолбали! Слов нет

Антон
7 июля 2020 в 18:18

на речке искупаются, не переломятся.