СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Самарской области с 1 августа вырастут тарифы на газ
В Самарской области с 1 августа вырастут тарифы на газ

22 июля 2020 в 20:17

100 руб в месяц без всяких счетчиков плачу. практически даром

Куросио
22 июля 2020 в 20:06

в ЕС подешевел газ, а в РФ подорожал - компенсация от ГАЗПРОМА

Гость
22 июля 2020 в 21:41

зато в европу газопровод достроим...а население..да хрен с ним

Гость
22 июля 2020 в 23:03

Газ для Россиян должен быть бесплатным.

КИРПИЧ.
22 июля 2020 в 20:48

Азаров,забыли налог на воздух ввести.Почему бесплатно дышат?

Гость
22 июля 2020 в 20:55

твари, когда нажрутся уже?

Гость
23 июля 2020 в 07:40

Обнулянты, обнулите тарифы ЖКХ!

23 июля 2020 в 11:56

интересная политика у модераторов: СПАМ про металлолом пропускают, не удаляют
а вот собственное мнение отдельных читателей (по Конституции узаконенное) - давят

Гость
23 июля 2020 в 06:46

Меня всегда один вопрос мучит: цена газа, который качают через всю Россию, а добывают за полярным кругом в разы меньше, чем стоимость воды, выкачиваемой из Волги. Может, имеет смысл в этом разобраться?

Феликс
22 июля 2020 в 19:13

Сразу в десять раз повышайте, пусть и дальше, голосовать не ходят.

Гость
22 июля 2020 в 20:36

да чтоб когда-нибудь подавились все эти ......

Прохожий
23 июля 2020 в 13:53

Все правильно, думаю, если бы проголосовали "против" врядли бы поднимали цены на все коммунальные услуги, 10 раз подумали бы о причинах. А ,так, все всех устраивает...
7,73 - это 7730 руб за тысячу кубометров. Делим по курсу, получаем около 110 долларов за тысячу кубов. В Европу Газпром поставляет по 90$, даже хохлы получают дешевле 100$ с "месторождений в Словакии" ...

Писяй
23 июля 2020 в 08:48

Это хорошо что вырастут цены. Вы за это голосовали.

Гость
22 июля 2020 в 22:16

опять только хорошие новости, как всегда

Геша
23 июля 2020 в 17:53

Не удивительно. " Выборы" закончились - началась реальность.

Гость
23 июля 2020 в 13:15

Зато Газпром - национальное достояние. Для чего нам эту рекламу втирают?

Зонд
23 июля 2020 в 13:21

А вот и новость... Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев предложил снизить тарифы для населения по всем видам услуг ЖКХ.

РЖУНИМАГУ
22 июля 2020 в 20:45

Власть считает исполнение воли народа - прогибом. ! - Это вместо служения. ! Не собираются не то, что учитывать, а даже слышать людей. "Раб на галерах". Куда гребёт? - в карман, в понты, в рай?
Экономическую жизнь России можно охарактеризовать фразой Дзюдоиста в интервью Ларри Кингу - "Она утонула".😎

ГОСТЬ
23 июля 2020 в 12:47

ВОТ ТАК "ЗАБОТИТСЯ НАШ "ЦАРЁК" О БЛАГОПОЛУЧИИ НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ. УСТРОИЛ "ГЕНОЦИД" ЦЕЛОЙ СТРАНЫ. ВСЕ ЧИНОВНИКИ "ОБИЖЕНЫ",ЧТО ДОХОДЫ ИХ "УПАЛИ" ИЗ ЗА "ВАХХАНАЛИИ"УСТРОЕННЫМИ ИМИ.НАДО "ОБОКРАСТЬ ВСЮ СТРАНУ."

Сеня
23 июля 2020 в 13:30

Тут хоть пиши хоть не пиши всем нас-ть. Повысили газ значит так надо! Повысили ЖКХ так надо! Вообще не спрашивают мнения простого народа! Конституцию поменяли, а людей даже не спросили, хотя проголосовали против 75% граждан! И тут понеслось сразу
1. Бензин цену подняли.
2. За газ подняли тариф!
3. За свет подняли тариф.
4. За все подняли тариф!

гость
23 июля 2020 в 13:41

Осталось кровушку из одного места высосать хоть в последний раз было приятно

Гость
23 июля 2020 в 14:54

ВСЁ НЕ КАК НЕ НАЖРУТСЯ ЭТИ ВОРЮГИ ТАК И ГРАБЯТ НАСЕЛЕНИЕ

ГОСТЬ
22 июля 2020 в 21:56

Всего на 3%??? Справедливее было бы повысить процентов на 8-10%, все равно подавляющее большинство разницу в эти несколько копеек не заметит. Зато акции Газпрома могли бы заметно вырасти на таком нормальном повышении тарифов. Мало того, что упала выручка от продажи газа за границу, еще и наши местные граждане норовят нажиться за чужой счет(((

Кот
23 июля 2020 в 20:07

У вы государством правят к сожалению дебилы и нищеброды.